Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 22.09.2022 Послание дня

22.09.2022 Послание дня

ВЕЛИКАЯ СИЛА, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Мои наряды — это небо над тобой. У моих ног вращается земля. В моих глазах рождаются и светят ночные звезды. Мои волосы — галактики, а в сердце моем множество солнц сияет Божественной любовью. Есть ли что-нибудь больше меня? Я всё. Я любовь. Чего-то боитесь? В чем-то сомневаетесь? Какие-то проблемы или заботы? Вы часть меня. Нет ничего могущественнее меня. Я любовь, как и вы.

Страх временами бывает так силен, что кажется непреодолимым. Сомнения, отчаяние, печаль и гнев могут завладеть вами, и кажется, что уже нет выхода из этого негативизма, из этого ужаса, который вам хватило смелости почувствовать.

Эти негативные эмоции нам нужно пережить, они являются частью нашего жизненного пути. Мы должны собрать в кулак достаточно силы и мужества, чтобы принять решение, которое стало бы полезным и исцеляющим для нашей планеты, насколько это зависит от нас. Если мы не способны ощутить ужас происходящего вокруг нас, нам недостанет страсти для мобилизации всех сил, необходимых для того, чтобы действовать, исцелять, помогать и сочувствовать.

Нужно быть воистину великим лидером, чтобы стать настоящим борцом за победу любви на Земле, который не внушает нам ложные надежды и не пытается убедить нас, что все требующие решения проблемы магическим образом рассосутся, если мы закроем глаза и будем просто надеяться. Настоящий лидер честен, он знает, что планете необходим наш исцеляющий свет. Существуют глобальные экологические и социально-экономические проблемы, и, чтобы разобраться с ними, требуются конструктивные решения. Мы должны остерегаться ложного оптимизма, избегать фальши и лжи, убеждающей нас, что ничего не случится и все будет хорошо, в то время как Дева Мария говорит нам, что это не так! Нам нужно быть честными перед собой и своими страданиями. Не стоит бояться этого, но надо объективно оценивать происходящее, потому что осознание влечет за собой исцеление.

Необходим лидер, способный внушить истинную надежду, тогда у нас будет достаточно сил и уверенности в себе, чтобы действовать и изменить мир к лучшему. Это не позволит нам впасть в отчаяние от мыслей о том, что ничего изменить нельзя ни в нашей собственной жизни, ни в судьбах всего человечества.

Эта карта содержит послание от духовных лидеров, ведомых самой Девой Марией. Она говорит нам, что независимо от того, чего мы хотим достичь, в ее силах помочь нам добиться успеха и преодолеть любые преграды. Идет ли речь о наших личных или общественных проблемах, о юридических или финансовых вопросах, о духовном кризисе или любимом человеке, попавшем в беду, мы всегда можем помолиться ей и попросить помощи. Наша задача — верить и действовать в согласии с верой: молиться, слушать, реагировать, ждать, действовать, размышлять. Мы все живем с ней, в ее благодати, в величии ее славы и могущества.

Через эту карту Пресвятая Богородица просит вас расстаться с мыслью, что вы можете и должны добиваться всего, полагаясь лишь на себя. Она знает, что в прошлом вы пытались найти помощь и поддержку, но все оказалось безрезультатным. Эти трудности закалили вас, сделали сильнее и помогли достаточно хорошо узнать себя, чтобы вы понимали, из какого теста сделаны и на что способны. Вы умеете постоять за себя, сохранять верность себе в отношениях с людьми. Дева Мария хочет помочь вам, чтобы вы стали проводником ее благодати для всего мира. Поэтому молитесь. Будьте открыты. И знайте, что могущество Пресвятой Богородицы безгранично.

Целительная процедура и аффирмация

Представьте, что вы парите в открытом, необозримом пространстве, но остаетесь при этом в своем теле. Вы словно плывете через океан Вселенной. Вам под силу решить любой вопрос, разобраться с любой проблемой, бросив ее в бескрайнее пространство, как в бездонный колодец. Волны энергии от каждого вашего движения расходятся в пустом пространстве, словно от брошенного в воду камня. Это очень тонкое движение энергии вы можете ощутить как колебания цвета или форм.

Произнесите молитву, которая поможет вам решить сложившуюся ситуацию: «Пресвятая Дева, ты обладаешь великой силой и легко решаешь любые проблемы. Прошу тебя помочь мне распознать ответ, который ты шлешь мне, дать мне мужества действовать правильно и в нужное время. Благодаря твоей милости, во имя всеобщего блага да будет так».

Когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией, повторив ее три раза про себя или вслух:

«Могущество Пресвятой Богородицы превышает все, что есть на свете. Она заботится обо мне наилучшим образом ради того, чтобы жизнь и любовь расцветали сейчас и всегда».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.