Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.01.2020 Послание дня

28.01.2020 Послание дня

МУЗЫКА ЖЕЛАНИЙ, Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче

Реализация желания ускорится, если вы будете думать о нем под музыку.

Музыка — один из сильных союзников на вашем духовном пути, поскольку она помогает развивать способности к воплощению желаемого. Музыка является частью невидимого царства, и частота ее вибраций выше, чем у физического плана. Она обволакивает нас защитным покровом, охраняя от негативных энергий. Кроме того, музыка поднимает наши эмоции и мысли до уровня радости.

Эта карта означает, что вам советуют как можно чаще использовать любую музыку, которая соответствует настроению. Двигайтесь в такт и глубоко дышите, когда слушаете музыку, впитывая в себя энергию каждой ноты.

Используйте музыку как инструмент воплощения мечты. Представьте, что она уже исполнилась, и почувствуйте эту реальность в животе в виде ощущения тепла, умиротворения, радостного возбуждения или безопасности. Отыщите благодарность в сердце. Наслаждаясь этими чувствами, начните что-нибудь мурлыкать себе под нос или петь во весь голос. Подобная «самодельная» музыка отправит мечту в эфирный план, где произойдет ее сгущение в осязаемую реальность!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.