Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.01.2020 Послание дня

26.01.2020 Послание дня

Я МОГУ НАПРАВЛЯТЬ СВОИ МЫСЛИ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте мы видим человека, ловящего светлячков в стеклянный сосуд. Вокруг него множество светлячков, но он смотрит только на тех, которых поймал в свой сосуд, и улыбается.

Стеклянный сосуд - это ваши мысли, светлячки - все, что окружает в мире, где вы живете как Физическая Сущность. У вас есть власть ловить сосудодм своих мыслей тех светлячков, каких пожелаете.

Как только вы поймете, насколько четко и определенно эмоции говорят о том, что с вами происходит, то сразу сможете понять, какие мысли помогают вам, а какие - нет. Вы всегда будете знать, движетесь ли вперед по направлению к своему желанию или удаляетесь от него. Осознание своего пути подарит долгожданную ясность мыслей и вы никогда больше не останетесь "затерянным в пустыне". А поняв, что направляетесь к исполнению желаний, сможете наконец немножко расслабиться и начать наслаждаться этим удивительным путешествием.

ТОЛКОВАНИЕ

Речь идет даже не столько об управлении мыслями, сколько об умении достигнуть нужного состояния духа, поскольку именно это является самым простым способом обретения вибрационной гармонии с собственными желаниями.

Не пытайтесь фокусироваться сразу на многих вопросах в одно и то же время. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном. Спросите просто: «Чего я хочу именно сейчас?»

Если вы хотите всего и сразу, то только еще больше «потеряетесь». Но, сосредоточившись на чем-то конкретном, на том, что является для вас важным именно в данную минуту, вы подарите самому себе ясность и силу — и, ко всему прочему, скорость. Остановитесь на мгновение, прежде чем решите войти в новый отрезок жизни. Определите, чего хотите больше всего, и решите, что является для вас наиболее важным. Итак, остановитесь... и нужные светлячки окажутся у вас в сосуде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.