Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.11.2022 Послание дня

04.11.2022 Послание дня

ЕДИНСТВО, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче

Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего. Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.

С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.

Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.

Вы наделены способностью изменять ваше окружение.

Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.