Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.06.2021 Послание дня

14.06.2021 Послание дня

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ, Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Стремления отдавать и получать уравновешиваются во мне, потому что они оба одинаково важны.

Эта карта призывает вас достичь большего равновесия в своей жизни.

Вам не нравится роль опекуна или вы чувствуете, что вас используют или недооценивают? Если это так, то необходимо уравновесить свою склонность отдавать, заставляя себя создавать и распознавать возможности получения. Если это кажется нереальным, потому что никто не желает с вами сотрудничать, то Мать Мария поможет справиться с трудностями в этом плане.

У некоторых людей равновесие нарушается чрезмерной склонностью к получению, которая заставляет их брать (или надеяться получить) больше, чем они готовы отдать. В число признаков этого состояния входят ощущение застоя, острая нехватка новых возможностей или финансовые трудности.

Легче всего научиться делать и то и другое с помощью ежедневных упражнений по развитию навыков отдачи и получения. Например, можно подсчитывать, сколько раз вы что-то отдаете, и стараться столько же раз что-то получить. В зачет списка отданного могут входить улыбки и приветствия, предложения помощи, искренние комплименты, пожертвования, выделение времени для общения и внимательное выслушивание людей. В числе примеров получения можно назвать замеченные вами красоты окружающего мира, искренне сказанное вам «спасибо», ощущение того, как вас ценят, чувство благодарности за посланные блага, обращение к кому-то за помощью и согласие принять предложенную помощь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.