Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.01.2022 Послание дня

29.01.2022 Послание дня

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ, Послания Ангелов, Дорин Вирче

Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.

По мнению ангелов, ваша жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.