Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.11.2020 Послание дня

12.11.2020 Послание дня

СМЕХ, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты.

В любой ситуации можно найти повод посмеяться. Попробуйте взглянуть на положение, в котором вы оказались, объективными глазами и найти в нем что-то смешное. Смех помогает вам по-другому смотреть на вещи и благодаря этому отыскивать свежие, творческие идеи и решения.

Вы слишком серьезно относитесь к жизни, считают феи. Они не предлагают вам пренебрегать своими обязанностями, отказаться от священного трепета перед таинством жизни или отшучиваться, когда вопрос требует серьезного анализа. Но в то же время феи просят вас не упускать из виду юмористические стороны жизни. Когда мы смотрим на свою жизнь глазами юмориста, она становится гораздо веселее.

Смех помогает нам смотреть на вещи более объективно. Когда мы смеемся, то расслабляемся. Когда же мы расслаблены, творческие решения и обновленная энергия с большей легкостью притекают в нашу жизнь. Поэтому найдите время посмеяться. Сходите, например, в театр или кино на комедию, купите книжку любимого автора-юмориста или расскажите друзьям анекдот.

Аффирмация.

Я вижу в жизни смешное и легко смеюсь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.