Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.01.2018 Послание дня

18.01.2018 Послание дня

НОВОЕ НАЧАЛО, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Скоро настанет время отказаться от кого-то или чего-то, оставив это в прошлом. Такая потеря может опечалить тебя, даже если в глубине души ты понимаешь, что так будет лучше для всех. Позволь мне поддержать тебя, придать тебе сил и мужества, помочь понять, что эти перемены в твоей жизни происходят ради твоего же блага. Ты вырастешь, и это поможет расти другим. Ты не причинишь вреда и обиды тем, с кем расстанешься. Все под моим контролем. Оставь страхи и сомнения и доверься моей безоговорочной любви.

У всякой ситуации есть свой смысл, свое предназначение, и пришла пора реализовать это предназначение. Даже если это незнакомая для вас территория, не пытайтесь уклоняться или прятаться от своей миссии. Дева Мария направляет вас, она говорит вам, что это действительно ваш путь. Форсировать события нет смысла, вы обязательно узнаете, когда настанет момент действовать. Возможно, вы чувствуете, что у вас в запасе есть время, но знайте, что ждать долго не придется.

О каких конкретно действиях может идти речь? Например, о разрыве отношений или делового сотрудничества либо о перемене места жительства. Возможно, вам нужно отказаться от прежней системы ценностей либо прежней самоидентификации. Или, может быть, освободиться от комплекса самоограничений, которыми вы сами себе связываете руки и которые обусловлены вашим возрастом, жизненной ролью или какими-то иными мотивами.

Дева Мария напоминает нам, что нужно прощать, надо жить самим и давать жить другим. Она призывает нас не держать в себе эмоции, быть не «хорошими», а свободными. Помните, что люди ведут себя в согласии со своей совестью и своим опытом, стараясь делать все, что зависит от них в сложившихся обстоятельствах, но не всегда обладают необходимыми для этого знаниями и умениями. Они могут причинять зло. Со временем с помощью Девы Марии вы поймете, что они не могли поступить иначе и что мотивы их действий никак не связаны с вами, а обусловлены их собственными внутренними установками и душевными ранами. То, как вы реагируете на свои прошлые страдания, влияет на ваш нынешний духовный рост.

Когда вам нужна поддержка в том, чтобы оставить позади прошлое, особенно болезненное, Дева Мария тут как тут. Она поможет вам покончить со старым и выйти на новый путь.

Богородица говорит, что вам суждено освободиться от всего того, что было в прошлом. Вы имеете полную свободу трактовать каждое мгновение своего бытия как новое начало, очищаясь от чувства вины и стыда и ощущая себя вправе выбирать то, что угодно вашему сердцу.

Данной картой Богоматерь сообщает вам, что ее сердце больше перенесенных вами страданий, поэтому вера в нее поможет вам осуществить переход к новой жизни и получить полную поддержку на начальном этапе, когда вы особенно в этом нуждаетесь. Все хорошо, вам не о чем беспокоиться и нечего бояться. Вы можете довериться течению жизни. Когда вам нужно будет сделать шаг с помощью Девы Марии, вы будете точно знать, когда именно вам нужно действовать и что конкретно делать. Если вы молились о том, чтобы начать все с начала, но пока не чувствуете, что ваша молитва возымела действие, эта карта передает вам специальное сообщение. Новая жизнь вот-вот начнется. Сохраняйте веру в сердце своем и примите за истину, что Пресвятая Богородица точно знает сроки. Чтобы определенная стадия жизни завершилась в кармическом плане, должны произойти еще кое-какие вещи. Ждать осталось недолго, и скоро вы будете вольны начать все с начала.

Целительная процедура и аффирмация

Вы видите перед собой женщину, окруженную огненным сиянием, которая смотрит на вас с любовью и нежностью. Она как будто светится изнутри.

Жестом она показывает на золотое с красным сердце у себя в груди. Это священное сердце горит красным огнем, излучая свет.

Женщина приглашает вас бросить в огонь ее сердца все, от чего вы хотите или должны избавиться, чтобы начать новую жизнь.

Вы можете осознавать, что именно вам надо бросить в огонь, и видеть это. Или вы можете не знать этого, тогда просто представьте темно-серый дым, выходящий из вашего тела, разума и души и входящий в ее горящее сердце, чтобы сгореть там.

Оставайтесь в таком состоянии на протяжении нескольких вдохов и выдохов или столько, сколько сочтете нужным. Не беспокойтесь, если четкая визуализация не получается, достаточно просто представлять, что это происходит.

Когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией:

«Дева Мария, любящая меня безо всяких оговорок, помоги мне отпустить прошлое и начать все с начала в себе и в своей физической жизни сейчас, когда мне суждено выйти на путь любви. Благодаря твоей Божественной милости и моей свободной воле да будет так».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.