Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.12.2020 Послание дня

30.12.2020 Послание дня

АНГЕЛЫ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Ресурсы мои огромны, возможностей помочь тебе у меня не счесть. Помолись мне, и тогда я смогу выслать тебе на помощь моих ангелов, которые помогут мне осуществить мой план триумфа любви: поднимут твой дух, покажут тебе выход из затруднительных положений, зажгут в тебе свет понимания. Я пришлю их к тебе и твоим близким, они укажут истинный путь. Не бойся. У меня легионы помощников, которые придут к тебе по первому зову.

Энергия ангелов благотворна, они продолжают действовать и помогать вам, даже если вы не верите в них. Нужно обращать свои молитвы к высшим существам, которые любят нас безо всяких оговорок. Пресвятая Дева Мария просит нас поддерживать связь с ангельскими силами. Иногда ее называют Царицей ангелов. Вмешательство ангелов знаменовало важные перемены и в ее собственной жизни. Она была предупреждена об испытаниях, ожидавших ее и ставших для нее возможностью послужить миру и исполнить свое Божественное предназначение, заключающееся в оказании помощи миллионам человеческих душ, ищущих духовного освобождения и умиротворения. 

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько важных сообщений. Если вы чувствуете, что вас окружает ангельская энергия, ваши ощущения вас не обманывают, Дева Мария просит вас поверить в существование ангелов и продолжать молиться об их помощи, защите и вмешательстве. Кроме того, вас просят призвать к себе ангельскую энергию (например, с помощью целительной процедуры, относящейся к этой карте), чтобы она помогла вам справиться с трудностями прямо сейчас, потому что есть проблемы, которые с помощью ангелов решаются значительно проще и быстрее. Пресвятая Богородица хочет, чтобы ваши проблемы разрешились и вы могли радоваться жизни и помогать людям. Она может помочь вам, послав к вам ангелов, но, обладая свободой воли, вы не должны забывать регулярно просить о такой помощи.

Кроме того, Дева Мария настоятельно рекомендует вам использовать помощь ангелов в деле вашего собственного духовного роста и исцеления. Просите ангелов помочь вам подобрать для себя наилучшую форму духовной практики, присутствовать на ваших занятиях йогой и медитацией, быть с вами, когда вы прогуливаетесь на природе, стараясь наладить контакт со своим сердцем, или лежите на пляже с целью расслабиться и восстановить силы. Если вас ждет трудный разговор либо собеседование или вы попали в сложную ситуацию, попросите ангелов направить вас так, чтобы это было ко всеобщему благу. Если вас тянет почитать что-нибудь про ангелов и позаниматься целительными упражнениями с их участием, воспринимайте это карту как напоминание сделать это, как подтверждение того, что возникшее в вашем сердце желание инспирировано ангельскими силами и самой Пресвятой Девой.

Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, что вы совершенно не понимаете, как нужно действовать, и которая, возможно, затрагивает интересы других людей, данную карту надо истолковать следующим образом: у вас всегда есть возможность обратиться к ангелам, чтобы они помогли не столько вам, сколько кому-то другому, на кого вы укажете, при условии, что вы просите их об этом от чистого сердца и не преследуете каких-то корыстных интересов. Просто скажите: «Ангелы, помогите, пожалуйста...», назовите имя человека и вкратце обрисуйте ситуацию, этого будет достаточно.

Данная карта, выпавшая вам, подтверждает, что ангелы-помощники действительно существуют, обладают огромной силой и очень хотят помочь вам, поэтому продолжайте просить у них помощи. Если вы уже обращались за помощью и ждете ответа, ангелы через эту карту дают вам знать, что они занялись вашим вопросом и выбирают наилучшее решение, так что оставайтесь на связи (через свое сердце).

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что ступаете в белый огонь.

В центре этого пламени вы видите женщину в свободном бело-голубом одеянии. Ее окружают ангельские крылья, светящиеся белым и голубым светом. Ее энергия и энергетическое поле, окружающее ее, излучают силу и любовь.

Женщина протягивает вам руки и улыбается, и вы вдруг чувствуете бело-голубые ангельские крылья вокруг себя. Вы ощущаете вокруг себя эту мощную, преисполненную любви энергию и понимаете, что теперь у вас все получится. Вы узнаете все, что вам нужно делать, когда придет время, и все будет вам под силу.

Завершите целительную процедуру молитвой-аффирмацией, произнеся ее трижды вслух:

«Пресвятая Богородица и ангелы, любящие меня безо всяких условий, я прошу вас о помощи, Божественной защите и вмешательстве. Пожалуйста, помогите мне во всех аспектах моей жизни (можете упомянуть здесь конкретную проблему). Благодаря моей свободной воле да будет так. Спасибо вам».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.