Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.02.2019 Послание дня

19.02.2019 Послание дня

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Пришло время избавиться от тех моделей поведения, которые мешают вам понять истинные желания вашего сердца. Попросите Архангела Рафаила помочь вам в этом.

Эта карта выпала вам в подтверждение того, что вы уже и сами наверняка знаете: пришло время освободиться от зависимостей и пристрастий, которые разрушительно сказываются на вашем здоровье, препятствуют счастью и гармонии в вашей жизни, достижению вашей истинной цели. Ангелы просят вас быть откровенными с самими собой и признать: эти пристрастия по своей сути — не что иное как бесполезная трата времени, отбирающая у вас энергию, лишающая вас уверенности в себе, мешающая тому, чтобы ваши молитвы были услышаны. К счастью, ангелы-хранители всегда поддержат вас на каждом этапе исцеления от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. Стоит только попросить их об этом!

Начните с того, чтобы четко решить для себя: все, пора — настало время освободиться от такой-то зависимости (или нескольких зависимостей). Взвесьте плюсы и минусы своего поведения, подчиненного вашим пристрастиям. Как только вы будете эмоционально готовы расстаться с ними — сразу же переходите  к действиям, описанным ниже.

Совет этой карты
Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас.

Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, их символизирующее, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я сейчас готов(а) к тому, чтобы с твоей Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все эти корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления.

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит образовавшуюся пустоту своим изумрудно-зеленым исцеляющим светом, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.