Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.01.2022 Послание дня

24.01.2022 Послание дня

СОВЕСТЬ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Сейчас вы пытаетесь разобраться, что хорошо, а что плохо. Изучать себя в таком ключе полезно, но вам необходимо определиться с критериями добра и зла. Не основываются ли они на культурных ценностях и моральных установках ваших родителей? Все религии базируются на общей, универсальной морали (не убивай, не лги, не кради и т. д.). Какого бы вероисповедания или традиции вы ни придерживались, есть опасность, что вы чрезмерно вините себя или не понимаете, в чем на самом деле ошибаетесь или грешите. Просто осознайте свои ошибки и исправляйте их. Не надо терзаться чувством вины. Оно лишь оправдание, чтобы не исправлять свои ошибки. Признавайте их и старайтесь исправить. Тогда ваша совесть будет чиста.

УВИДЬТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЕДИНСТВЕ

Визуализируйте и чувствуйте совесть как правду о ваших ценностях по отношению к космическому закону и окружающему миру. Совесть говорит: «Тебе не удастся выйти сухим из воды. Отыщи единство и справедливость среди путаницы и многообразия.

Осознай, что ты отрицаешь, и задумайся о последствиях своих действий. Будь честен с самим собой и отстаивай истину, несмотря ни на что».

Аффирмация:

Я знаю источник своего кодекса чести и исправляю ошибки, не терзаясь чувством вины.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.