Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.11.2017 Послание дня

11.11.2017 Послание дня

ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ: ЖЕЛАННОГО И НЕЖЕЛАННОГО, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображен кит и человек, стоящий на его спине, — над ними сияет солнце. Кит — это все то, чего вы хотите и не хотите. Вода — грань между сознательным и бессознательным. Человек — вы сами. А солнце — бесконечный Источник Блага.

Часть кита скрыта под водой и не видна стоящему на спине у него человеку, но это не значит, что ее нет. Кит состоит из двух половин: видимой и невидимой, как и любой предмет состоит из двух частей: желанной и нежеланной. Можно пытаться фокусировать внимание на видимой части кита, но невидимая часть все равно будет скрыто присутствовать в ваших мыслях. Конечно, можно искать поддержки у одной из частей кита или у самого кита, можно кидаться в воды бессознательного или пытаться заплыть снизу, однако стоит поднять голову вверх и увидеть сам Источник... Источник китов, вод и людей... Солнце на карте символизирует Его, породившего все сущее, дающего свет и тепло всему живому. Именно Источнику Блага стоит открыть свою мечту и на Него возложить заботу об ее исполнении.

Ищите солнце над головой, и все остальное приложится.

ТОЛКОВАНИЕ

Поднимите лицо и почувствуйте, как осушаются слезы под ласковыми лучами Источника. До тех пор, пока вы больше думаете о том, чего не хотите получить, вы не можете получить то, чего действительно хотите. Благо постоянно открыто для вас, но следует научиться распознавать мысли, заставляющие тормозить или сворачивать с пути, ведущего к нему. Как бы ни были вы далеки в данный момент от исполнения желания, но если вы будете обращать внимание на свои эмоции, начнете мыслить позитивно и сфокусируетесь на Едином Источнике, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом.

Можно войти в вибрационное соответствие со своим истинным «Я», испытав чувство благодарности, любви к другим и к себе, наслаждаясь неповторимым мгновением жизни и взращивая в себе уверенность в счастливое завтра.

Помните: вы — продолжение чистой, положительной Нефизической Энергии и посему все вышеперечисленное является вашим нормальным состоянием.

Негативные эмоции, которые вы испытываете, должны звучать для вас как сигнал тревоги, предупреждающий о том, что вы вошли в режим сопротивления и потеряли связь между Физическим и Не-физическим «Я».

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.