Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.02.2021 Послание дня

18.02.2021 Послание дня

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГНЕВА, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Львиный зев.

Не тратьте силы на произнесение негативных слов. Говорите от имени вашего Высшего «Я» и ведите общение спокойно и с любовью.

Недавно вас что-то расстроило. Гнев — это эмоция, которую может ощущать каждый. Однако избавление от этих низких энергий пойдет вам только на пользу. Если вы продолжите свой путь с озлобленным сердцем, это не принесет вам ничего, кроме боли. У вас достаточно сил, чтобы изменять ситуации к лучшему. Сохранение негатива не принесет никаких наград. Когда вы решите использовать в своей речи только слова мира и любви, этот выбор разорвет завесу гнева, которая вас окутывает. Окружающие вас люди начнут естественным образом воспринимать вашу энергию, которая сделает их более спокойными и благоразумными. Постоянно отказываясь от употребления негативных слов, вы сможете предотвратить повторное снижение частоты своей вибрации.

Кроме того, данная карта может указывать на наличие у вас каких-то проблем с горлом. Ваши ангелы и целительная энергия цветков львиного зева сумеют устранить этот дисбаланс. Позвольте их энергии исцелить вас и сделать так, чтобы общение с другими людьми стало для вас источником радости.

Дополнительные значения.

Проявляйте больше любви в процессе общения.

Чаще говорите окружающим, что вы их любите.

Не нагнетайте негативные эмоции.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.