Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.01.2024 Послание дня

28.01.2024 Послание дня

МИРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Тебя ждут перемены, вызванные твоими молитвами, которые шли из глубины сердца. Этот период не должен быть трудным. Доверься мне, и я обеспечу необходимую поддержку в процессе перехода к новым жизненным обстоятельствам. Постарайся направлять энергию на более высокие и достойные цели, вместо того чтобы тратить ее на необоснованные тревоги. Возможно, что-то уже начало изменяться в твоей жизни, поэтому следует настроиться на позитивный результат.

Госпожа мирных перемен приходит накануне или во время перемен в ответ на наши молитвы.

Когда что-то изменяется в жизни, может возникнуть чувство неопределенности, неуверенности, нестабильности, даже страха. Не всякий способен относиться к переменам достаточно спокойно или равнодушно, многое зависит от ситуации. Иногда обстоятельства выглядят действительно пугающими. Однако бывает и так, что перемены воодушевляют, приводят в восторг, даже если тревожит ощущение растерянности и неуверенности.

Дева Мария понимает, что изменения в жизни порой воспринимаются нами как тяжелые испытания, причем зачастую такое восприятие вполне обоснованно. Возможно, масштаб перемен требует значительных затрат эмоциональной энергии, чтобы мы могли осмелиться совершить прыжок. В таких ситуациях нам порой действительно нужна помощь и даже толчок со стороны Пресвятой Богородицы, чтобы решиться прыгнуть. Этот толчок может принять форму обстоятельств, которые побуждают нас ослабить хватку и предоставить жизни идти своим чередом. А иногда это может быть магический зов сирены из волн великого океана жизни, услышав который мы расслабляемся и плывем по течению. Случается и так, что мы не можем отпустить прошлое и понять, что изменения не таят никакой опасности, пока нас не собьет с ног мощная волна и не потащит туда, где нам надлежит быть и куда нас не пускает лишь страх.

Однако Дева Мария также знает, что бывает множество ситуаций, когда волноваться или терзаться страхом в отношении происходящих перемен нет никаких оснований. И тогда она приходит, чтобы успокоить, снять тревоги по поводу перемен, которые уже происходят или приближаются. Она говорит, что все обернется к лучшему и что, несмотря на коррективы, которые порой необходимо внести в жизненный курс, беспокоиться не о чем. Пресвятая Богородица позаботилась обо всех деталях, так что можете расслабиться и поверить в то, что, если какие-то вещи действительно потребуют вашего внимания, вы ощутите внутренний позыв к этому.

Она также дает вам знать, что перемены в ситуации или в обстоятельствах вашей жизни обернутся вам во благо. Вы избавитесь от чего-то такого, что мешало вам двигаться вперед, но вы даже не подозревали об этом. Дева Мария просит вас довериться ей, поверить в то, что, приспособившись к новым условиям, вы поймете, что это и есть ответ на ваши молитвы.

Данная карта говорит о том, что надо иметь больше веры. Богородица просит вас молиться и верить в то, что происходящие или ожидаемые перемены действительно необходимы и их не надо бояться. Все происходит точно в срок, и, хотя в свое время вы сделаете все возможное, не следует думать, что нужно каким-то образом пытаться форсировать события или противодействовать им. Перемены естественны, так как мы непрерывно растем и развиваемся. Доверьтесь им. Доверьтесь себе. Доверьтесь Деве Марии.

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что вы стоите на пороге залитой светом комнаты, там тихо и безмятежно. У вас возникает непреодолимое желание войти в эту комнату, потому что там очень хорошо.

Представьте, что слышите звук мягкого, расслабленного дыхания и видите мать, с любовью держащую на руках дитя. Они оба спокойны и легко дышат в полной гармонии друг с другом.

Это гармония, которую ничто не в силах разрушить.

В комнате есть стул, и вас приглашают сесть. Закройте глаза и сидите тихо, сливаясь с общим покоем.

Посидите так некоторое время, а затем закончите процедуру следующей аффирмацией:

«Божественная Дева Мария, Госпожа мирных перемен, сейчас со мной. Я принимаю ее любовь, защиту и благодать с благодарностью и доверием. Верю, что перемены происходят мне во Благо. Да будет так".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.