Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.03.2019 Послание дня

27.03.2019 Послание дня

СТРАСТЬ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Я знаю пpo тайный огонь, что горит в твоем сердце. Даже если ты не помнишь об этом, в глубине души все же отчаянно нуждаешься в воодушевлении, энергии, страсти. Вот тебе мой подарок: я пробуждаю твою внутреннюю страсть, ты вспомнишь свое предназначение. Я дарю тебе энергию, руководство и бесконечную Божественную поддержку, это поможет реализовать твое Божественное предназначение в этой жизни. Не бойся мечтать, я обеспечу тебя всеми ресурсами, которые необходимы для успеха, с тем чтобы огонь твоего сердца озарил эту планету.

Возможно, вы считаете себя очень страстным человеком и четко представляете свою миссию в этом мире. Или, быть может, не знаете, какой в реальности может быть ваша страсть. Эта карта — сигнал о том, что, даже если вы думаете, что знаете, в чем состоит ваше предназначение, в вашем случае происходит более глубокое пробуждение.

Ваше предназначение не ограничивается работой. Это образ жизни. Это причина, по которой вы здесь: исполнить свою роль в Божественном плане любви. Бог на вашей стороне! Можно ли придумать более весомую поддержку и более надежные гарантии успеха?

Вы должны стать тем, кем в глубине души являетесь. Никто другой не может прожить вашу жизнь за вас. Каждый из нас должен сам найти путь к своему собственному сердцу и выпустить страсть наружу, чтобы жить полноценной жизнью, сколь бы высокодуховным или, наоборот, ординарным ни казался вам ваш жизненный путь. В сердце каждого человека есть Божественная страсть, зреющая и ждущая освобождения.

Человек, внутри которого пробуждается Божественная сущность, уникален чистотой духовного света, наполняющего его сердце. Ему свойственно желать, дарить, творить, исцелять, преуспевать. Эти желания исходят из того места в вашем сердце, которое становится все сильнее по мере того, как вы духовно созреваете. Свет внутри нас становится все сильнее, и мы уже не можем успокоиться, пока не найдем, что же нас вдохновляет, что придает нашей жизни значимость и смысл. Когда наш духовный рост достигает определенной стадии, мы хотим и другим помочь расцвести, чтобы весь окружающий мир обрел надежду и способность сопереживать всем живым существам. Когда вы связаны со страстью своего сердца, жить этой страстью становится так же естественно и необходимо, как дышать.

Пришло время с помощью Девы Марии сосредоточиться на вашем страстном предназначении. Эта карта сообщает вам, что на вопросы, касающиеся вашего жизненного пути, ответы уже готовы. Поверьте в то, что подсказывает вам сердце. Знайте, что со временем страсть в вашей душе пробудится настолько, что вы уж точно не ошибетесь в отношении смысла своей жизни. И ваша самореализация будет настолько прекрасной, что послужит источником вдохновения для других людей.

Если вы не открыли в себе свою страсть, эта карта возвещает, что пришло время пробудиться, и просит вас обратить внимание на ощущения своего сердца, пусть ваш внутренний голос заглушает другие голоса, включая и голос рассудка. Карта просит вас прислушаться к интуиции и помолиться о более ясных сигналах в отношении того, что же вам делать, как поступить. Поможет вам в этом нижеследующая целительная процедура.

Если у вас уже есть представление о предмете вашей страсти, эта карта сообщает, что благодаря милости и благодати Пресвятой Девы ваши мечты материализуются быстрее, чем когда бы то ни было. Верьте. Молитесь о помощи и знайте, что вы на правильном пути. Даже если по ходу дела потребуются кое-какие коррективы, например понадобится овладеть новой профессией, направление вами выбрано правильное и все получится само собой, как расцветает роза, когда приходит срок.
Целительная процедура и аффирмация

Ваше сознание направлено внутрь, к сердцу, и вам кажется, что вы входите в сад с цветущими розами.

Прекрасная женщина в свободных красно-золотых одеждах идет по направлению к вам. Она держит в руках золотую розу и протягивает ее вам.

Примите розу и представьте, как она превращается в золотое свечение, которое окутывает вас и входит в ваше сердце.

Сложите руки на груди. Красивая женщина мягко кладет свои руки поверх ваших, и вы слегка наклоняете голову, когда она прижимается головой к вашему лбу. Из ее лба в ваш перетекает золотой свет.

Можете завершить целительную процедуру, повторяя нижеследующую аффирмацию вслух или про себя:

«Я чувствую благодать Богородицы. Ясное осознание жизненного предназначения поднимается из родника моего сердца. Я всегда двигаюсь в правильном направлении благодаря милости Девы Марии. Я обладаю всей энергией и получаю всю помощь, в которой нуждаюсь. Страсть показывает мне мое предназначение в самое подходящее время и самым подходящим образом, шаг за шагом, день за днем. Уповаю на любовь и милость Богородицы, да будет так».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.