Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.06.2018 Послание дня

20.06.2018 Послание дня

СТАНОВЛЕНИЕ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Ты Божественный цветок, который вот-вот раскроется. Ты растешь в райском саду, и твое цветение будет ослепительным. Я это заявляю, и да будет так! Ты будешь расцветать. Твою уникальность и красоту нельзя скрыть от мира под вуалью тревог и сомнений. Я священная рука, делающая явным твой тайный свет, чтобы он принес миру исцеление и благодать. Такова твоя судьба, и будет так.

Возможно, в глубине души вы чувствуете, что в вас сокрыто гораздо больше, чем видно снаружи и чем могут узреть окружающие вас люди. Даже если считаете себя, образно говоря, открытой книгой, все равно вам может казаться, что вы еще не до конца реализовались. Не исключено, что вы еще не все задачи выполнили в своей жизни, быть может, у вас впереди еще масса ролей — возлюбленных, супругов, родителей, а может, даже наставников или целителей. Речь может идти о способностях и талантах, которые вы чувствуете в себе и которые по каким-то причинам еще не раскрылись в полной мере. Возможно, вы чувствуете, что судьбой вам назначено жить и работать в другой стране. Может быть, ваша интуиция подсказывает, что вам суждено оказаться в племени родственных душ, к которому вы принадлежите по-настоящему, где вас будут любить и принимать такими, какие вы есть. Возможно даже, что в глубине души вы видите себя совсем другим человеком — более уверенным, экспрессивным, честным, терпимым и мудрым.

Эта карта содержит сообщение о Божественной благодати, ниспосланной вам Девой Марией. То, что вы чувствуете в глубине души, то, о чем мечтаете, скоро осуществится. Пора поверить в это и начать действовать, а не просто фантазировать и надеяться. Сейчас не время сдерживать, отговаривать себя, нужно предаться неизбежному, препоручить ход событий заботам Девы Марии и позволить ей помочь вам. Независимо от того, видится ли вам это становление духовным или материальным, все, чем полнится ваше сердце, важно для судьбы вашей души, даже если никакой высокой духовности в происходящем вы не наблюдаете.

Для того чтобы Богородица с максимальной эффективностью помогла вам реализовать ваш потенциал, вы должны доверять себе и ставить эту веру даже выше мнения тех, кто дорог вам, сколь бы благими ни были их намерения. Это не значит, что не нужно просить у других людей совета или обращаться к ним за помощью. Наоборот, Дева Мария часто будет подталкивать вас к тем, кто может помочь вам.

Но вы всегда сможете четко различить, чего желает добиться другой человек: помочь вам найти свой собственный путь или побудить вас следовать за его светом. Если верно второе, вы, быть может, получаете ценный урок, но все-таки должны вернуться к поиску своего предназначения. Никто другой не может прожить за вас вашу жизнь. У вас есть определенная миссия на этой земле, и вас никто не может заменить. Мы все должны стать теми, кем являемся по сути своей, настолько полно, насколько отважится наше сердце! Дева Мария просит нас обратиться к ней, чтобы она своей благодатью и своими наставлениями могла помочь нам стать теми, кем нам суждено стать.

Возможно, эта карта выпала вам в то время, когда вы не уверены в своем будущем и в том, что происходит с вами теперь. Вам предлагается препоручить свои проблемы заботам Девы Марии и сделать шаг в ту сторону, которая вам кажется правильной. Можно, например, записаться на какие-то учебные курсы либо заняться йогой. Или выразить согласие участвовать в каком-то общественном мероприятии. Или прочесть наконец книгу, мысли о которой давно не давали вам покоя. Процесс становления требует энергии. Нет необходимости суетиться, изводя себя, или беспокоиться о следующих шагах, даже если вы еще толком не знаете, что будете делать. Такая суета лишь отнимает силы, а не укрепляет вас. 

Лучше каждый день делать шаг за шагом, доверяя внутреннему голосу и понимая, что эти интуитивные догадки на самом деле являются подсказками со стороны самой Пресвятой Девы, которая старается помочь вам.

Целительная процедура и аффирмация

Визуализируйте золотое свечение над макушкой своей головы, имеющее форму яркого сияющего шара, излучающего энергию.

Когда вам покажется, что он достаточно велик, вообразите, что этот свет проливается на вас, обволакивает, проходит через все ваше тело, вы стоите под водопадом золотого света.

Представьте, что сияющее свечение начинает скапливаться у ваших ног, а затем вытягивается в тропинку, указывающую путь. При этом вы ощущаете одновременно умиротворение, воодушевление и восторг.

Произнесите вслух или про себя следующую молитву: «Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, несмотря ни на что. Прошу благословить меня в моих начинаниях, помочь наставлениями. С глубоким чувством благодарности буду стремиться реализовать свое предназначение, стать тем, кем мне суждено стать. Пусть это свершится силой безоговорочной любви».

Теперь представьте, что делаете шаг или несколько шагов по золотому светящемуся пути. Помните, что Богородица с вами.

В завершение целительной процедуры произнесите следующую аффирмацию:

"Мое становление обеспечено. Я уникальный цветок в Божественном саду пресвятой Девы. Из ее милосердных рук я получаю необходимую помощь и поддержку, чтобы стать тем, кто я есть. Я есть. Я есть. Я есть".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.