Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.03.2018 Послание дня

30.03.2018 Послание дня

БЫТЬ ДРУГИМ - ЭТО НОРМАЛЬНО, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Вам не нужно быть как все. Вы и без того совершенны!

Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.

Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!

Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.