Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.01.2017 Послание дня

12.01.2017 Послание дня

СЕРЕНА, Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Я - ангел изобилия. Вы получите необходимые Вам деньги. Откуда они придут - позаботится Бог. Вам нужно только верить, что все случится именно так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Все хорошее - от Бога. Я донесу до него Ваши нужды. Чем больше Вы полагаетесь на Божью милость, тем более открытым Вы становитесь. Эта открытость - как руки, протянутые, чтобы принять дары. Когда Вами овладевает беспокойство, Вы закрываетесь, что затрудняет передачу Вам даров. Вы их просто не замечаете, а иногда даже просто отталкиваете руку дающего.

Творческие способности Бога бесконечны, пути получения Вами финансовой поддержки неисповедимы. Беспокойство овладевает Вами, когда Вы не знаете, каким образом получите необходимое. Положитесь на Божью милость и заботу. Запоминайте мысли, чувства и идеи, которые появляются у Вас снова и снова. Через них мы, ангелы, передаем Вам Божью волю. Если Вы ей следуете, то все необходимое мы принесем Вам на своих крыльях, причем без каких-либо условий и задержек. Чем Вы будете спокойнее и доверчивее, тем быстрее дары найдут Вас».

  • Посетители
Бланоларюююю! Как вОвремя приходят ответы на внутренние вопросы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.