Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



30.09.2012

ПОВЕРЬТЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Хильдегарда Бингенская

Чтобы исцелить и улучшить текущую ситуацию, вам необходимо проникнуться верой. Верьте в чудеса, в силу исцеляющей любви Господа и в свойственную людям доброту. Это важный фактор, способный повлиять на исход ситуации.

Житие святой Хильдегарды Бингенской свидетельствует, что, если вы хотите донести до мира послание Господа, вам необходимо верить в себя. Вы достаточно квалифицированны. Вы готовы действовать. Вы можете это сделать.

Хильдегарда преодолела громадные сомнения в себе и стала всесторонне одаренной личностью - писателем, музыкантом и целителем. Эти достижения выглядят особенно поразительными, потому что в пору ее жизни (1098 - 1179) от женщин никто не ожидал великих свершений. Она была десятым ребенком в семье, и ее отдали в монастырь, чтобы облегчить финансовые тяготы родителей.

Духовные видения начались у Хильдегарды в раннем детстве, а на сорок третьем году жизни глас с Небес повелел ей описать увиденное и услышанное. Она поборола отчаянные сомнения в своих силах и позднее написала: "Несмотря на то, что я видела и слышала эти вещи, мои сомнения, низкое мнение о себе и негативные отзывы мужчин долгое рвемя заставляли меня противиться повелению писать". Помимо прочего, святая Хильдегарда известна как автор многочисленных гимнов, симфоний и двух трудов об укреплении физического здоровья с помощью природных препаратов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.