Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.06.2022 Послание дня

30.06.2022 Послание дня

УСТОЙЧИВЫЙ ПРОГРЕСС, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Тереза из Лизье

Вы неуклонно прогрессируете, и теперь вам необходимо осознать, что процесс продвижения по этому пути для вас намного важнее конечной цели достижения совершенства. Данная карта призывает вас оценить, как далеко вы уже продвинулись и скольким людям сумели помочь. Не обращайте внимания на допущенные прегрешения. Чувство вины и угрызения совести еще никогда никому не помогали, поэтому постарайтесь уже сегодня избавиться от них.

Кроме того, вас просят простить себя за то, что вы сделали или не сделали. Житие святой Терезы было далеким от духовного совершенства (например, она часто засыпала или отвлекалась во врелля молитвы). Тем не менее, она была убеждена в том, что именно такой «малый путь» неуклонного прогресса (путь достижения святости) соединяет нас с Богом и Небесами. Святая Тереза писала: «Учитесь и растите по мере преодоления трудностей, но не позволяйте им остановить ваше продвижение по духовному пути».

Святая Тереза родилась в 1873 году во Франции и вслед за двумя из своих четырех сестер поступила в кармелитский монастырь. Тереза начала приобретать мистический духовный опыт, который она описала (исключительно по требованию матери-настоятельницы) в своей короткой автобиографии, опубликованной после ее смерти под названием «История одной души». Заступничеству святой Терезы приписывают множество чудесных исцелений. На своем смертном одре она пообещала послать с Небес дождь из роз в знак своей готовности продолжать творить добро на земле. Поэтому ее часто называют «Маленьким Цветком».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.