Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.06.2018 Послание дня

15.06.2018 Послание дня

ОБЩАЙТЕСЬ С ВАШИМИ АНГЕЛАМИ, Магия Цветочной терапи, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Райский цветок. Вы наделены способностью вступать в контакт с окружающими вас светлыми существами. Общайтесь со своими ангелами и доставляйте их целительные послания другим людям.

Вас окружают ангелы, желающие вас исцелить и помочь советами. Все мы способны общаться с ними, но у некоторых людей это выглядит так, словно они слушают радио на одной волне, в то время как их ангелы ведут передачу на другой. Чтобы подключиться к каналу Божественного руководства, вам нужно поднять свой уровень вибрации до их уровня. Энергия райского цветка поможет вам повысить ваш духовный уровень и открыть каналы коммуникации. Проведите медитацию на изображение этого цветка, и вы заметите, какие реальные ощущения появятся у вас при входе в контакт с любящими вас ангелами.

Если вы уже установили связь с этими небесными сущностями, тогда данная карта предлагает вам перейти на следующий виток веры и рассказать о получаемых вами посланиях всему миру. Если вы ощущаете присутствие безвременно ушедшего любимого человека, пожалуйста, сообщите об этом другим людям. Трудно передать словами, насколько глубокое целебное действие может оказать на вас эта информация. Призовите архангелов Гавриила и Метатрона. Они помогут вам очистить ваши каналы коммуникации и обрести мужество, необходимое, чтобы нести миру эти послания Небес.

Дополнительные значения.

Очистите ваши чакры.

Начните выступать с лекциями и организовывать семинары.

Предлагайте другим проводить для них сеансы чтения цветочного оракула.

Ваша интуиция обостряется.

Доверяйте своему шестому чувству.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.