Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.02.2020 Послание дня

19.02.2020 Послание дня

ШУТ УДИВЛЕНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Удивления приглашает вас смотреть на мир с детским любопытством и радостью первооткрывателя. Вы собираетесь узнать важную информацию о людях и обстоятельствах, затрагивающих вас. Теперь пришло время отбросить все устоявшиеся представления и понятия и позволить развиваться новой способности проникновения в суть вещей.

Не бойтесь задавать много вопросов, стремитесь услышать очень точные ответы. Предположите, что все, чему вы верите в настоящее время, не абсолютно верно. Неизвестного всегда больше, и скоро у вас будет возможность развить способность проникновения в суть вещей; просто будьте открытыми.

Воспользуйтесь своей интуицией, спрашивая себя: «Интересно, что еще я могу узнать о [ ...]. Никогда не глупо задаться вопросом. Это путь к мудрости.

Мудрость Шута:

Никогда не переставайте удивляться.

Полностью измененное значение

Шут Удивления потерял свое любопытство. Опасайтесь попасть в ловушку ограниченности, предполагая, будто нет ничего больше, о чем можно еще узнать, будто нет ничего нового, чему можно научиться Не позволяйте способности удивляться покинуть ваше сердце. Только дураки закрывают свои умы и сердца перед новыми идеями, предполагая, что они уже знают все и обо всем.

Остерегайтесь устоявшихся мнений или восприятий, которые оказывают влияние на вас вместо прямого открытия и непосредственного изучения. Сохраняйте свою способность удивляться! Не волнуйтесь о том, что другие могут думать о вас, и продолжайте мечтать и подвергать сомнению все вещи с намерением узнать то, что скрыто под поверхностью. Любопытство не убивало кошку, но нехватка его убьет вашу радость и уменьшит ваши навыки узнавать что-либо.

Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Самая прекрасная вещь, которую мы можем испытать, — это тайна. Это источник всего истинного искусства и всей науки». Человек, кому эта эмоция незнакома, кто не может сделать паузу, чтобы задаться вопросом и замереть в страхе и изумлении, подобен мертвому: его глаза закрыты. Не опускайте своих глаз и держите сердце широко открытым для мира.

Всегда происходит нечто новое, и вы не захотите его пропустить.

Предупреждение Шута:

Будьте непредвзяты и никогда не предполагайте, что вы знаете все на свете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.