Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 05.11.2021 Послание дня

05.11.2021 Послание дня

КОГДА Я МЕНЯЮ МЫСЛЬ, Я МЕНЯЮ УСЛОВИЯ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте озеро, а вдалеке виднеется мрачный, темный лес. По воде расходятся круги — над озером идет дождь, и кажется, что ненастье никогда не прекратится. Но это не так. Ваши мысли и убеждения — это лес, чувства и эмоции — дождь, а озеро — ваша жизнь. Вода лишь послушно отражает все, что вы захотите в ней отразить, и послушна тому, что вы делаете.

Помните: если вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам. Если во что-то верите — оно уже на пороге. Если чего-то боитесь — значит, это уже стучится в вашу дверь. Ваше отношение или настроение всегда указывают на то, что вас ждет — но вы не привязаны 

к своей теперешней точке притяжения. Даже если вы копили мысли, привычки и убеждения в течение всей своей физической жизни, то это еще не повод продолжать притягивать события в соответствии с ними. В любой момент можно взять под контроль все происходящее в вашей жизни.

Как бы то ни было, изменение образа мыслей требует внимания и привычки. Если вы будете верить и думать как раньше, то не ждите, что жизнь изменится к лучшему. Но озеро терпеливо, и будет ждать столько, сколько потребуется, пока в вашей душе не прекратится ненастье.

ТОЛКОВАНИЕ

Обратив внимание на показатели Эмоциональной Руководящей Системы, вы всегда сможете изменить свою точку притяжения.

Вы можете узнать, какова была ваша точка притяжения, увидев результат ее действия (постпроявление), равно как и определить точку притяжения до того, как все случится (пред-проявление). Конечно, лучше всего, если бы вы каждую минуту точно осознавали, куда идете. Представьте себе путешествие на автомобиле. Вы точно знаете пункт назначения, но в пути свернули с нужной дороги и едете вперед, не догадываясь, что движетесь в противоположном направлении. Ваше неведение длится до тех пор, пока вы не окажетесь в совершенно неожиданном для вас месте. Вы всегда можете вернуться на нужную дорогу, но чем раньше вы обнаружите свою ошибку, тем больше удовольствия доставит вам путешествие. Ключ к осознанному и радостному созиданию — это намеренный выбор объекта внимания. Одновременно с этим не забывайте следить, какие эмоции вызывает у вас та или иная мысль. Если вы не будете обращать самое пристальное внимание на эмоции, то не сможете понять свое местонахождение на шкале вибрационных возможностей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.