Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.09.2023 Послание дня

25.09.2023 Послание дня

ПОЗИТИВНЫЕ ОЖИДАНИЯ, Магическая сила фей, Дорин Вирче

Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, аффирмаций, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!

Вы посеяли семена будущих плодов своими позитивными мыслями и эмоциями. Однако, иногда, если материализация результатов задерживается, мы теряем терпение, становимся пессимистичными и начинаем сомневаться в оправданности своей веры. Но вы должны продолжать верить! Хотя осуществление ваших планов может занять больше времени, чем вы надеялись, процесс уже пошел и успех неизбежен. Вам определенно не стоит отказываться от воплощения своих желаний в жизнь или препятствовать этому процессу с помощью негативных мыслей.

При первой же возможности отправляйтесь на природу - хотя бы в ближайший парк или сквер. Мысленно побеседуйте со своими друзьями-феями. Они являются непревзойденными экспертами по исполнению желаний! Расскажите им о своих сомнениях, страхах и разочарованиях, а также о мечтах и надеждах. Поросите фей помочь вам избавиться от негативных чувств и установок и почувствуйте, как они окружают вас целительной любовью и светом.

Аффирмация:

Я уверен в себе и с радостью смотрю в будущее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.