Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 08.12.2020 Послание дня

08.12.2020 Послание дня

ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩИМ ИСЦЕЛЯЕТ И УСПОКАИВАЕТ, Ангельская терапия, Д.Вирче

 

Возможно, вы занимаетесь духовным служением либо в качестве целителя, либо в качестве учителя. Мысль, что ваша духовная работа может стать достоянием публики, пугает и нервирует вас. Не беспокойтесь об этом, хотя эти ваши волнения никак не сказываются на вашей готовности служить на благо людей. Это всего-навсего попытки вашего эго захватить контроль над вами посредством страха. Противоядием в этом случае будет сосредоточение на истинной миссии вашего высшего "Я", которая заключается в полном любви и заботы служении Божественной силе небес.

Каждый ваш клиент или слушатель един с вами и с самим Создателем. Вы делите между собой его единую любовь и единый дух. Цель вашей духовной работы заключается в установлении связи с этой величайшей силой во Вселенной. Поэтому, во то время как ваше эго сосредоточено на сомнениях типа "А что если я не смогу это сделать?" или "А что, если я им не понравлюсь?", ваше истинное, высшее "Я" фокусируется на любящем служении другим людям.

Ваше высшее "Я" - на все сто процентов парапсихологическая сущность, подключенная к потоку Божественной исцеляющей энергии. Чтобы действовать в интересах своего истинного высшего "Я", сосредоточьтесь на благословлении, а не на попытках произвести впечатление. Перед началом каждого вашего занятия или семинара открывайте свое сердце любви, постарайтесь полюбить всех, кто вовлечен в этот процесс, и задавайтесь вопросом: "Чем я могу быть полезен людям?". Это пробудит ваше истинное "Я" и зарядит его положительной энергией любви.

Совет:

Сидя в тихом и спокойном месте, зрительно представьте себе, как вы проводите сеанс исцеления, читаете лекцию или устраиваете семинар по теме ясновидения, пишете книгу или претворяете в жизнь какое-либо иное, основанное на высокой духовности и желании служить людям, намерение. Вообразите, как люди, вовлеченные в этот процесс (например, ваши клиенты или слушатели), улыбаются, с радостью внимают вам и готовы воспринимать все, что вы ни скажете или ни сделаете. Почувствуйте, как ваше сердце открывается этим людям, которые с такой благодарностью относятся к тому, что вы для них делаете. Знайте: в этом случае все ваши материальные нужды будут автоматически удовлетворены, поскольку сосредоточившись на том, чтобы дать что-то людям, вы получите то же добро сторицей в ответ от самой Вселенной.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.