Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Осваивайте новые знания и подводите итоги. 22 лунный день

Осваивайте новые знания и подводите итоги. 22 лунный день

 24 августа 2016 г.

22-й лунный день имеет два символа – Белый Слон Ганеша ассоциируется с мудростью и богатством, а Ключ помогает открывать тайные знания и постигать секреты бытия.

Рекомендуем провести этот день в уединении, посвятив его духовному развитию и молитве.

В этот день надо быть альтруистом – учить других, передавать свой опыт, делится полученной информацией с окружающими. Также он подходит для занятий медитацией на магическую символику, знаки Зодиака, символы планет, гороскоп и познания будущего.
В 22-й лунный день хорошо устраивать пышные застолья и торжества в узком семейном кругу. Благоприятно заниматься небольшими финансовыми операциями, а вот решение серьезных вопросов, начало новых дел и крупные проекты желательно отложить на будущее.

24 августа – благоприятный период для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Сегодня хорошо получать новые знания, осваивать другие профессии и заниматься изучением собственных корней. Также его можно посвятить творческой деятельности, науке, искусству или учебе.

Исключите физические, психические и эмоциональные нагрузки – активные действия сегодня лучше заменить пассивным отдыхом.

Не ограничивайте себя в еде – этот день связан с эффективным накоплением энергии в организме, а значит, Вам просто необходимо хорошо и полноценно питаться. Отдайте предпочтение растительной пище, молочным продуктам, мучным изделиям и яйцам.

Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, стремятся (и зачастую это у них получается) проникнуть в сокровенный смысл окружающих вещей. Их жизненный путь всегда четкий, прочный и имеет надежные ориентиры.

22 лунный день - 24 августа  до 22:39 в Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.