Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 02.05.2018 Послание дня

02.05.2018 Послание дня

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче

Алая роза. Ваш огромный потенциал любви раскроется полностью, когда вы откроете свое сердце. Блокировки будут устранены и раны прошлых лет— исцелены, вы встретите истинную страсть, которую ищете.

Алые розы с давних времен ассоциируются с любовью и романтическими отношениями. Этот целебный цветок усиливает чувственность, страсть и глубинную связь с любимыми. Чтобы получить эти дары, вы должны раскрыть свою сердечную чакру — расположенный в середине груди энергетический центр, в котором обитает вибрация любви. Болезненные переживания могли оставить блокировки в вашей сердечной чакре. Выпустите их на свет и войдите в контакт с целительной энергией алых роз и ангелов с помощью следующего упражнения.

Для начала найдите свежую алую розу или красивую фотографию (такую же, как на данной карте) и подержите ее возле вашей груди. Закройте глаза и поприветствуйте ее целительные энергии. Возможно, вам вспомнятся прошлые взаимоотношения, споры или переживания. Не пытайтесь оценивать эти образы, а позвольте им пролететь друг за другом через ваш разум и исчезнуть. Вы почувствуете, как ваша грудь станет наполняться светом по мере того, как будет восстанавливаться гармония и готовность получить идеальную любовь, которой вы заслуживаете.

Дополнительные значения.

Вы притягиваете родственную душу. Пришла пора перейти к следующим взаимоотношениям. Где-то рядом вас ожидает страсть. Отношения с людьми крепнут и становятся более доверительными.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.