Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 05.06.2022 Послание дня

05.06.2022 Послание дня

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-Хранитель

Ваш ангел-хранитель просит обратить внимание на возможность насладиться нектаром жизни. «Ты мне нравишься, — говорит он, — и я помогу тебе познать счастье и радость». Если вы чувствуете, что под воздействием жизненных трудностей ваша душа огрубела, ангел-хранитель поможет устранить воздвигнутые барьеры и при этом сохранить ощущение защищенности и уважение окружающих.

Кроме того, данная карта призывает вас относиться к себе с нежностью и любовью. Не отказывайтесь от удовольствий и не судите себя слишком строго. Может быть, вы забыли старую истину, что работа без отдыха вредна для здоровья? Проявите к себе немного любви и выделите время на то, чтобы насладиться плодами неустанных трудов.

В придачу к этому ангел-хранитель поможет вам в полной мере насладиться отношениями с дорогими для вас людьми. Он научит вас проявлять любовь, доброту, щедрость, внимание и заботу, делать искренние комплименты. В ответ на это люди ответят вам тем же. Бог и ангелы помогут вам с новой силой полюбить жизнь и насладиться ее неописуемой сладостью.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.