Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.09.2017 Послание дня

20.09.2017 Послание дня

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ, Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Камелия.

Любите себя такими, какие вы есть, потому что вы совершенное создание. Все аспекты вашего "я" воистину прекрасны.

У этой карты может быть много значений. Возможно, в прошлом у вас были проблемы с партнером, потому что вы пытались казаться кем-то другим. Вы создали себе ложную маску, которую, как вам казалось, должны были любить окружающие. Ангелы говорят, что люди могут по-настоящему любить вас только такими, какие вы есть на самом деле. Будьте самим собой!

Если вы уже состоите в любовных отношениях, то ваши уровни доверия и романтической любви начнут повышаться ускоренными темпами. Ваша связь с родственной душой переходит на следующий уровень. Наслаждайтесь этим благословенным опытом по мере того, как растет ваша способность к любви.

Если вы ищете романтического партнера, то камелия поспособствует вам в этом. Но сначала вы должны осознать свое истинное «я». Выделите время, чтобы тщательно рассмотреть свои ключевые ценности и убеждения. Затем составьте список качеств, которыми должен быть наделен ваш будущий партнер. Для привлечения дополнительной энергии напишите все это на фотографии распустившегося цветка камелии. После этого список можно будет сжечь или завернуть в него выбранные вами кристаллы и положить под подушку. Оба приема позволяют выпустить энергию списка во вселенную, чтобы ангелы смогли доставить вам идеальную пару.

Дополнительные значения.

Родственная вам душа очень близко.

Снимите маску, которую вы показывали миру.

Встретьте вашу любовь с распростертыми объятиями.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.