Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 03.12.2021 Послание дня

03.12.2021 Послание дня

ШУТ ЭНТУЗИАЗМА, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Энтузиазма просит вас слушать самое существенное — вашу душу. Исследуйте свои самые глубокие чувства прямо сейчас и спросите себя, что существующие обстоятельства преподают вам на уровне души. Вы чувствуете, что ваша жизнь отражает вашу подлинную сущность? Где вы могли бы быть разъединены с вашим духом? Вы можете услышать свой зов души, но игнорируете его сообщения? Или вы отвечаете своей душе, даже если она разрушает вашу жизнь, как это может происходить прямо сейчас?

Уроки души расширяют вашу способность любить себя и других безоговорочно, пробуждают целостность, отражение и прощение. Не оценивайте жизнь с точки зрения эго. Исследуйте свою ситуацию на более глубоком уровне и спросите себя, если вы чувствуете, что находитесь наравне со своей душой. Это не тот вопрос, на который могут ответить другие, — только вы знаете правду. Действительно ли вы готовы услышать ее?

Способ узнать, являетесь ли вы на уровне со своей душой, состоит в понимании, чувствуете ли вы себя мирными и спокойными в собственной коже. Вы довольны тем, что делаете и знаете? Соблюдаете ли свое подлинное, «я»? Если нет, возможно, это потому, что вы так или иначе потеряли связь с душой и перестали улавливать ее сигналы.

Останьтесь спокойными и чувствуйте пульс своей души, чтобы снова соединиться с ней. Знайте, что душа не общается с помощью слов; скорее это будет неясное стремление в определенных направлениях. Если вы обратите на это внимание, то будете направлены назад к самому себе. Кроме того, когда жизнь становится неожиданно стимулирующей или трудной, чреватой потерей или потребует у вас быстро внести изменения, это часто сигнализирует о резком росте вашей души. Примите свои уроки с храбростью и не хватайтесь за каждую проблему, перед которой вы оказываетесь лично.

Ваше эго по-детски полагало бы, что Бог должен служить вам; однако душа напоминает, что вы должны служить Богу. Глупо надеяться, что вы можете жить в полном разрыве со своей душой и быть счастливыми, поскольку подлинная удовлетворенность достигается только благодаря глубокой связи с душой. Выполните свою цель, служа Богу и человечеству, будучи искренними и честными, любя Создателя мира каждый день.

Мудрость Шута:

Делайте все, что считаете необходимым, чтобы чувствовать себя хорошо.

Полностью измененное значение

Шут Энтузиазма сейчас в тени. Вы можете чувствовать, как будто вошли «в темную ночь души», омраченную длительным и кажущимся бесконечным чувством отчаяния и безнадежности. Наберитесь храбрости и не нападайте на себя. Ваши чувства не признак некоего колоссального морального отказа с вашей стороны, и при этом нет заговора со стороны Вселенной, чтобы разрушить вашу радость. Скорее это знак, что проверяется характер вашей души. Верьте: этот период должен пройти, и скоро засияет рассвет. Не позволяйте цинизму, негодованию или возмущению углубить ваше отчаяние.

С радостью приветствуйте и всегда прилагайте все усилия. Будьте трезвыми и простыми во всем, что делаете, и избегайте ненависти к самому себе. Прямо сейчас жизнь нелегка, и вашему сердцу невыносимо тяжело. Вы нуждаетесь в сострадании и одиночестве. Следует иметь в виду, что каждая душа должна пройти через эту завесу темноты в своем стремлении к свету, и это ваше время. Глупо набрасываться на себя, других или Бога. Молитесь силе и ждите руководства.

Страдание — неизбежная часть человеческого опыта, напоминающая нам, что все на этом свете рано или поздно закончится. Не тоните в своих печалях, не пытайтесь замаскировать их своими склонностями. Просите помощи. Ваши ангелы с Вами. Верьте им и продолжайте следовать за ними. Скоро темнота уступит легкому, яркому свету в сердце и на пути. Верьте!

Предупреждение Шута:

Более мудро для вас — молиться о руководстве, вместо того чтобы позволить себе тонуть в горе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.