Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.02.2021 Послание дня

25.02.2021 Послание дня

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Ангелы-Хранители помогают вам с любовью доносить до людей вашу правду.

Карта указывает на необходимость выразить нечто очень важное — в устной или письменной форме. Ваши ангелы призывают вас открыто говорить правду себе и другим людям. Что касается лично вас, не бойтесь признать ваши истинные чувства, равно как и все ваши откровения, которые у вас когда-либо случались. Заведите специальную тетрадь для записи всех таких идей, мыслей и озарений.

Горловая чакра — это энергетический центр, расположенный в области шеи, горла; он управляет речью, письмом и творческим самовыражением. Когда вы пренебрегаете своей правдой из-за страха неодобрения или осуждения, ваша горловая чакра сжимается и темнеет. Прошлые переживания наказаний за открытые высказывания — из нынешней жизни и из предыдущих — также могут закрыть этот энергетический центр.

К счастью, ваши ангелы-хранители активно работают над тем, чтобы вы смогли позволить себе открытое самовыражение, направляя свой чистый Божественный свет и любовь — вам и вашей горловой чакре. Попросите ангелов помочь вам научиться говорить правду с любовью и уверенностью, и они тут же задорно и весело направят ваши слова в нужное русло.

Совет этой карты

Архангел Гавриил — ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь, сконцентрируйтесь, а затем произнесите:

Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог в точности донести до людей свои внутренние послания.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.