Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.11.2018 Послание дня

28.11.2018 Послание дня

МОЙ ФИНАНСОВЫЙ УПАДОК НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ ОТ ЛИШЕНИЙ, Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображен белый голубь, вокруг которого сияют звезды, голубь сидит на цветугцей ветке — он нацелен ввысь. Этот голубь — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Ваши желания могут быть такими же разнообразными и многочисленными, как звезды, окружающие голубя на карте. Но самое главное в том, что сколько бы вы ни желали и сколько бы ни получали в ответ на свои желания — Вселенная не становится беднее от этого. Ее ресурсы бесконечны и неисчерпаемы. Вы не должны бояться, что, если вы попросите о том, чего хотите, и получите желаемое, тем самым вы лишите этого кого-то другого. Во Вселенной не существует соперничества и конкуренции. Все, что нужно каждому человеку, он сам создает самим своим желанием. Вы не можете творить чужую реальность, не можете сделать богатым того, чьи вибрации, по Закону Притяжения, приносят ему бедность. Если голубю подрезать крылья, другие от этого не полетят... Но если он будет летать, то, быть может, заставит и других сорваться с места.

Толкование

Совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его. По-другому это можно выразить так: ощущение финансовой несостоятельности является причиной сопротивления, которое не позволяет прийти финансовому изобилию.

Если вы сумеете достичь этого потрясающего ощущения финансового благополучия, то в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: деньги неожиданно начнут приходить оттуда, откуда вы никогда и не ждали. Вы начнете получать их с самых разных сторон. Со временем вам начнет казаться, что где-то в глубинах Вселенной открылись специальные «шлюзы богатства», через которые на вас изливается Поток Блага, и будете только недоумевать, где все это изобилие скрывалось до сих пор.

У меня может быть все это. У меня может быть все это. Я могу получить все, что хочу...

Вы можете творить свою реальность, сохраняя гармонию со своей Внутренней Сущностью. Тогда и только тогда вы сможете помогать другим, когда ваши собственные вибрации будут совпадать с вибрациями Источника — потому что только в этом залог любого истинного благополучия.

 

  • Посетители
  • Пишет: Lu4ik |
  • Сообщений: 36 |
  • 28 ноябрь, 11:11
  • #
С Любовью принимаю и БлагоДарю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.