Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.01.2022 Послание дня

17.01.2022 Послание дня

Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте ласточку, парящую в небе. Ее ничто не сдерживает, ничто не мешает ей выбирать свой путь и лететь туда, где ей хочется оказаться. Все, что ей нужно сделать, это просто найти подходящий воздушный поток, даже если другим ласточкам покажется, что этот поток слишком силен или несет ее не в ту сторону, в которую требуется.

Гораздо проще сознательно изменить направление своих мыслей в положительную сторону, чем потом расхлебывать кашу, которую, выходит, вы сами и заварили. Вы придете к пониманию того, что под Сознательным Творением в первую очередь подразумевается осознанный выбор положительных мыслей. Вы испытаете чувство глубокого удовлетворения от способности намеренно выбирать позитивные мысли, а затем получите огромное удовольствие, когда вслед за приятными мыслями последуют не менее приятные события.

Ласточка на карте искусно лавирует между небом, землей и облаками, — она свободна, будьте свободны и вы.

ТОЛКОВАНИЕ

Ключ к тому, чтобы вернуть себе удивительное и прекрасное чувство личной значимости и способность управлять событиями своей жизни, — в решении незамедлительно сделать все возможное (невзирая на то, хорошо или плохо вы себя чувствуете в данный момент) для достижения наилучшего результата. Постарайтесь выбрать самую лучшую из возможных на данный момент мыслей и продолжайте этот процесс снова и снова. Через сравнительно короткий промежуток времени вы почувствуете, что к вам снова вернулась радость. Вот как все просто!

Или второй вариант. Представьте себе, что вы сценарист и все написанное вами немедленно воплощается в жизни. Ваша задача состоит только в том, чтобы описать все как можно более точно и подробно. Ситуация, в которой вы находитесь — исходный материал. Ваше дело позволить фантазии создать наиболее благоприятное развитие или поворот сюжета и дать ему реализоваться...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.