Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » НЕ ДУМАЙ О МЕТОДЕ. Ты - Мессия, Стори Уотерс

НЕ ДУМАЙ О МЕТОДЕ. Ты - Мессия, Стори Уотерс

 Мой выбор — освободиться от любых предвзятых мнений о том, как именно должна реализоваться моя мечта.

НЕ ДУМАЙ О МЕТОДЕ

Мессия, когда ты призываешь свою мечту в реальность, не делай вид, будто знаешь, каким образом она осуществится. Многие твои мечты изначально кажутся неосуществимыми. Пока ты веришь в это, они так и останутся неосуществленными. Пойми, твое незнание того, каким образом исполнится мечта, свидетельствует об ограниченности твоего понимания, а не об ограниченности сил Вселенной. Для того чтобы мечта осуще­ствилась, тебе вовсе не обязательно знать, каким образом это произойдет. Так что научись не ограничивать творческие силы своего духа.

Считая, что тебе нужно знать «как», ты поддерживаешь в себе верование, будто мечта может осуществиться только строго определенным образом. Веря в это, ты значительно ограничиваешь пути, посредством которых твой дух может осуществить мечту. Сосредоточься на самой мечте и почувствуй, как она исполняется, не привязываясь к вопросу о том, каким образом это происходит. Подключи воображение и испытай радость оттого, что ты живешь в своей мечте. Поверив, что ты можешь жить в мечте, ты тем самым привлечешь ее к себе.

Осознай: если ты будешь просто думать о мечте, ничего не выйдет. Ты должен чувствовать ее всем своим существом. Для этого нужно повернуться лицом к своим страхам и отказаться от ограничивающих верований, в которые ты запеленал свою личность. Начни с того, во что можешь поверить, с того, что можешь принять, а затем работай над расширением этих гра­ниц. Таким образом, ты скоро осознаешь, что в большинстве случаев только ты сам препятствовал осуществлению своей мечты. Условия, в которых ты живешь, — всего лишь проявле­ния, а не причины того, что с тобой происходит. Осознай это и возьми на себя ответственность. Пусть тебе достанет храбро­сти встретиться лицом к лицу с тем циником и пессимистом в себе, которого ты склонен называть «реалистом». Знай, не что иное, как такой «реализм», отнял у тебя надежду, ибо ты боял­ся, что надежда станет причиной боли. Многие на этом этапе перестают осуждать то, что ранее считали наивностью.

Мечтай подобно ребенку, которого общество еще не научило ограничивать свои возможности. Вспомни то состояние бытия, в котором ты некогда пребывал, — когда было возможно всё. Знай, что возможно всё.

 

Источник "Ты - Мессия", Стори Уотерс

  • Посетители
  • Пишет: Kamelia812 |
  • Сообщений: 3 |
  • 4 январь, 10:01
  • #
Спасибо!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.