Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.08.2020 Послание дня

26.08.2020 Послание дня

ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА СУЩЕСТВУЕТ! Это откровение - важнейшая информация для Нового Века, Крайон, Ключи к самопознанию, пер. Патриция Пфистер

Существует Пространство Сердца. Ты должен узнать несколько вещей, которые присутствуют в любом Сердечном Пространстве. В остальном же у каждого человека пространство сердца оснащено по-своему, индивидуально.

Тот, кто работает со своим Сердечным Пространством, меньше рискует вновь сползти в Солнечное Сплетение. Сердечное Пространство, являющееся одновременно внутренней Меркабой, станет для вас путеводной нитью в Новый Век.

Если появилась эта карта, значит вам пора снова войти в Пространство Сердца и взглянуть на него новыми глазами.

СОВЕТ:

Приготовь бумагу и ручку.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе розовый свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Войди в свое сердце и взойди оттуда по лестнице в Сердечное Пространство. Поднимись на столько ступеней, на сколько тебе захочется в тот момент. Открой дверь и войди. Ты очутишься внутри Зеркала Правды. Когда ты встанешь перед ним, оно сообщит тебе о состоянии твоих чакр, каналов и прочего. Возможно, оно покажет тебе места, где еще остаются инвазии. Оно будет тебе всегда показывать правду, но не всегда эта правда будет тебе нравиться.

В твоем Сердечном Пространстве стоит и Древо Познания. Отведав его плоды, ты получишь важную информацию, тебе откроется то знание, в котором ты как раз нуждаешься.

В Сердечном Пространстве ты также увидишь тринадцать порталов Подъема: двенадцать согласуются по цвету с соответствующими чакрами,  тринадцатый – это Meistertor – ворота Мастера медного цвета. Все они выглядят как двустворчатые двери. В Сердечном Пространстве ты увидишь, какие из твоих Порталов Подъема уже открыты или вот-вот откроются.

Рассмотри все, что ты увидишь в твоем Сердечном Пространстве, записывай все интересное. Потом покинь Сердечное Пространство и сердце.

Теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.