Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Тенденции ноября 2015 года. Герой/Демон. Социальное исправление

Тенденции ноября 2015 года. Герой/Демон. Социальное исправление

ГЕРОЙ/ДЕМОН, Социальное исправление, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

ВОПРОСЫ

Как пройти через хаос своей жизни и прийти к большей цельности?

Как быть более плодотворным членом группы?

Как обеспечить гармонию в коллективе?

ТЕКСТ

Вы подошли к развилке, откуда можете двигаться либо к большему порядку, либо к большему беспорядку. На вашу связь с социальными группами - семьей, общиной, трудовым коллективом, государством — сильное влияние оказывают ваши способности превратить хаос в жизни в новый порядок. Это потребует мужества и ясности направления. Вы перепробовали разные стили жизни, и вам будет полезно понять разные расы, культуры и методы государственного устройства.

Данный этап вашей жизни - это время рекапитуляции всего, что было в вашем прошлом, чтобы вы могли тщательно проанализировать прожитое и искоренить то, что больше не служит вашему высшему предназначению. 

В первобытные времена кровное сознание было субъективным. Коды и паттерны жизни продолжали существовать через ДНК, через предков в ваших венах. Сейчас вы можете жить в согласии со своей кровной сущностью, все четче осознавая, что вся жизнь как таковая является вашим предком. В процессе культурной эволюции, от племен и кланов до общин, сознание кровной сущности изменилось. Прежде мы были ясновидящими как племя. Симпатическая нервная система гораздо древнее цереброспинальной. Племена и расы были проводниками общего сознания, которое определенным образом кодифицировалось. Для того чтобы переступить через расовое, племенное и национальное сознание, нужно пробудить полубогов, героев, матриархов и патриархов в вашей крови. Вы пробуждаетесь, чтобы стать героем глобального сознания и глобальной общины.

Первым делом вам надо открыть внутреннюю гармонию и порядок в своей жизни. Затем соберите группу единомышленников в полном согласии со своим пониманием принципов сотрудничества и взаимодействия людей. Вам следует понять, что разным людям от природы присущи разные способности, функции и цели в рамках общего социального порядка. Они как разные энергетические центры, как чакры, преобразующие тонкую энергию в теле. Изменения социального порядка сначала происходят в сознании, и когда вы и ваша группа резонируете с общей социальной моделью или сознанием, тогда можно принять меры к осуществлению этих изменений.

Все формы сопротивления - в вас самих, в других людях, в сфере финансов, труда, проектирования - это «демоны», которым нужно бросить вызов и которых необходимо трансформировать. Ваше лицо является зеркалом вашего характера, а глаза суть инструменты сознания; они как восходящие солнце и луна, несущие вашей группе единомышленников свет, тепло, жизнь и отражение.

Мифы и символы представляют собой сущность культуры, и вы можете глубоко проникнуть в эти вопросы и обнаружить глубинные связи между вами и вашей группой. Ось социального порядка всего мира раскачивается, поэтому ваша задача сейчас - применить личную цельность, порядочность и решительность к достижению общего блага. Когда вы пытаетесь подтянуть других до своего безупречного уровня, это может потребовать от вас спуститься в ад или хаос и одолеть демонов страха, гнева и манипулирования. Занимаясь этим, помните, что между двумя утверждениями «Бог - это мир» и «Бог — это война» пролегает духовная революция. Бог жертвует собой ради людей - это непреложный мировой закон. 

А теперь для гармонизации культуры от людей требуется ответная жертва. Эта жертва не означает, что вы должны отречься от себя. Напротив, вы должны «посвятить» себя глобальному пробуждению. Вы, как существо социальное, отражаете себя и возвращаетесь к себе.

Ваша задача - связать людей из разных сфер деятельности и заняться практическим осуществлением культурных креативных порядков сознания. Смотрите, как абстрактное связано с конкретным, как можно применить общие системы в конкретных ситуациях.

АФФИРМАЦИИ

Я благодарю своих предков и приступаю к созданию новых моделей общества.

Я вдохновляю и стимулирую честность и порядочность на рабочем месте, дома и в обществе.

Я сосредоточиваюсь на творчестве в своей организации и социальной гармонии.

  • Посетители
  • Пишет: P777P |
  • Сообщений: 4 |
  • 2 ноябрь, 22:11
  • #
Каждый выбрал свою дорогу в этом мире и идет к своему, кто к миру и гармонии, кто к разрушению и уничтожению.

Каждый выбрал свое в этом мире.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.