Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 16.05.2023 Послание дня

16.05.2023 Послание дня

ТЕНЕВАЯ СУЩНОСТЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Самуил

Ваша теневая сущность содержит в себе ключи, позволяющие открыть мудрость вашего глубинного «я». В этой тени прячутся секреты осуществления настоящих, глубоких перемен и открытий, все наши скрытые импульсы, тайные страхи, предрассудки, иллюзии, ограничения и соблазны.

Когда эти страхи и предрассудки уходят в подсознание, мы утрачиваем понимание того, что с нами происходит. Мы жалуемся на проблемы, связанные с деньгами, работой, друзьями, близкими, здоровьем, но не понимаем того, какую роль играет во всем этом наше подсознание.

Бросая вызов своим теням, мы можем рассеять тайные импульсы, управляющие нашим поведением, и тем самым позволить осуществиться серьезным преобразованиям в нашем сознании на самом глубинном уровне. Мы заявляем о том, что берем на себя всю полноту власти и ответственности за собственную жизнь и наделяем себя правом трансформировать себя и свою жизнь так, как мы того желаем.

Воспринимая мир как отражение самих себя, мы можем сделать свою жизнь такой, какой хотим. Наша реальность всегда находится под нашим полным контролем. Будучи целостными и обладающими самосознанием индивидами, мы имеем все возможности кардинально изменить свои взгляды и осуществить глубочайшие перемены в собственной судьбе.

Для вас пришло время глобальной трансформации! Важно, чтобы вы заглянули внутрь себя и бросили вызов всем теневым аспектам своей сущности. Сейчас вы переживаете процесс освобождения от старых иллюзий, страхов, ограничений и скрытых импульсов. Это непросто, но в результате происшедших перемен вся власть над вашей жизнью перейдет полностью в ваши руки. В вас происходит внутренняя революция, которая обернется революцией во всех внешних проявлениях вашей жизни.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.