Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.09.2022 Послание дня

04.09.2022 Послание дня

СУМАСШЕДШИЙ ШУТ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Ммм! Вы чувствуете себя немного сумасшедшими? Это не удивительно. Сумасшедший Шут прокрался, заставляя ваши мысли и эмоции — и особенно ваше суждение и поведение — выходить из-под контроля. Вы находитесь во временном состоянии безумия, ухудшенном неизлеченными ранами от слишком больших проблем в прошлом. Поскольку чрезвычайная тревога подавляет вашу нервную систему, вы рискуете разорвать связь со своим подлинным духом, так как эго отчаянно пытается всем заправлять и, вероятно, преуспевает в этом.

Не паникуйте. Сумасшедший Шут время от времени посещает всех. Он появляется, когда жизнь течет быстрее, чем вы в состоянии справиться, заставляя вас чувствовать угрозу и неуверенность.

Когда этот Шут возникает, вещи теряют гармонию и становятся чрезвычайно искаженными. Эмоции зашкаливают; вы становитесь очень реактивными, злыми или обиженными и, возможно, даже разрушительными для себя и других, потому что боитесь.

Это кажется ужасным. К счастью, Сумасшедшего Шута можно обуздать, и баланс может быть восстановлен. Просто признайте свою уязвимость, найдите у окружающих сострадание к себе и сделайте совместное усилие, чтобы избежать любых непостоянных или бедственных положений. Таким образом вы можете успокоить своего взволнованного внутреннего ребенка (который фактически и есть сумасшедший скрытый дурак). Когда этот Шут (ваш внутренний ребенок, которому угрожают) вызывает у вас проблему, лучше всего остановиться на некоторое время и сделать перерыв. Уединитесь, дышите глубоко, успокойтесь и расслабьтесь. Признайте свои существующие потребности с состраданием безумно любящего родителя. Будьте добры к себе, пока ваш Сумасшедший Шут не успокоится.

Однако задача состоит не в том, чтобы позволить вашим эмоциям поработить вас. Сумасшедший Шут только волнует вас, и это просто усугубляет положение. Знайте о его усилиях убедить вас оттолкнуть людей, наброситься и напасть на них, бросить ложные обвинения, искать убежища в токсикомании или других опасных маниях или закрыться в целом. Признайте, что все они свидетельствуют просто об истерике нуждающегося внутреннего ребенка. Они не работали в прошлом и не будут работать теперь. Вместо того, чтобы позволить эту вредную снисходительность, проведите внутрь своего любящего внутреннего взрослого и определите, чего вы хотите и в чем нуждаетесь от других людей.

Жизненно важно признать, что присутствие Сумасшедшего Шута действительно показывает, что вы ранены внутри. Считайте его приглашением начать излечивать свои старые раны. Начните жить более полно, свободно и искренне с данной секунды. Этот Шут не угроза, которую следует устранить; он — потерянный фрагмент себя, который хочет вернуться и повторно соединиться с вами. Возникает ли он внезапно в драматическом волнении или показывает себя более скрытым и тонким способом, он обращается к вам для помощи. И вы можете помочь... но это требует усилий.

Вы должны излечить своего внутреннего ребенка раз и навсегда. Пробуйте рекомендацию, перевоспитание, духовный рост, прощение, молитву, физическое исцеление и любые другие средства, чтобы вернуть Сумасшедшего Шута к цельности. Это — необходимая часть вашей человеческой жизни. Любите себя, делайте все необходимое, чтобы излечить этот аспект себя. Чем дольше вы ждете, тем более непостоянным становится этот Шут.

Неважно, сколько сумасшествия в вашей жизни, — пора изучить новые, более эффективные стратегии удовлетворения ваших потребносттей, чем те, к которым вы обратились как уязвимый ребенок. Заметьте: присутствие сумасшедшего Шута - это сигнал, что вы готовы вырасти. Вы можете сдделать это! Знайте, что ваши усилия в конце концов подарят большое душевное спокойствие и еще большую личную власть. И нет ничего сумасшедшего в этом. 

Мудрость Шута:

Войдите в контакт с тем, в ком вы действительно нуждаетесь, и сделайте его своим приоритетом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.