Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.05.2022 Послание дня

09.05.2022 Послание дня

УВЕРЕННОСТЬ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святой архангел Михаил

Архангел Михаил находится рядом с вами и укрепляет вашу уверенность, чтобы вы могли бесстрашно взяться за выполнение стоящих перед вами задач (и даже получить от этого удовольствие). Он защищает вас от всего негативного, помогает сохранять оптимизм и веру, следит за тем, чтобы вы имели дело только с честными и порядочными людьми.

Сохраняйте уверенность в том, что Бог способен обеспечить вашу безопасность. Когда вы вступаете в новую фазу жизни, вполне естественно чувствовать страх перед изменениями. Вы можете испытывать беспокойство по поводу недостаточной подготовленности к тому, что ждет впереди. Однако помните, что Бог никогда не ставит перед вами задач, которые вы не в силах выполнить. Кроме того, Небеса заботятся о том, чтобы у вас всегда были могущественные соратники, способные оказать помощь любого рода.

Архангелы присматривают за нашими персональными ангелами-хранителями. Имя Михаил буквально означает «Кто как Бог?». Он фигурирует в Ветхом и Новом Заветах, где его описывают как неустанного борца с низменной энергией, стремящегося защитить нас. Многие люди сообщают о том, как обращение к нему позволяло им чудесным образом получить защиту, поэтому его считают покровителем полицейских, телохранителей и моряков. Обращение к святому архангелу Михаилу поможет вам ощутить безопасность и уверенность в своих силах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.