Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.05.2019 Послание дня

14.05.2019 Послание дня

ВЫСШИЙ РАЗУМ, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Вас направляет по жизни ваша истинная сущность, высшее сознание, которое образует одно и,елое с универсальной Божественной мудростью. Слушайте голос любви, а не страха.

Эта карта подтверждает, что чувства, мысли, мечты и надежды, посещающие вас в последнее время, исходят от Духа. Молитвы направили вас на путь истинный, и ваше высшее «я» этой картой ответило на ваши просьбы. Ваша духовность помогла вам услышать голос небес, потому что вы не пожалели времени, чтобы услышать его. Может быть, вы занимались медитацией или йогой, чтобы успокоить свое сознание. А возможно, вы приняли твердое решение улучшить свою жизнь и предались на милость Вселенной.

Каким бы ни был ваш метод, сработал он великолепно. Сейчас феи призывают вас продолжать вести диалог с высшим разумом. Для этого вам необходимо отвлекаться от внешних раздражителей и источников стресса. Вероятно, вам чаще следует гулять на природе, записаться в группу духовной взаимопомощи или взять отпуск. Когда вы успокаиваете свою жизнь и мысли, голос высшего разума, направляющий вас на всех жизненных путях, слышен громче и четче.

Аффирмация.

Я четко слышу и понимаю внутренний голос Духа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.