Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 13.06.2021 Послание дня

13.06.2021 Послание дня

НАДЕЖДА, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Аматиил

Она поддерживает нас, когда продолжение борьбы кажется бессмысленным, и дает возможность по-новому взглянуть на свою жизнь.

Пережив вспышку озарения и вдохновения, мы становимся способными построить для себя новую жизнь. Мы дополняем новое отношение к жизни новым поведением и начинаем притягивать к себе людей и обстоятельства, необходимые для того, чтобы все начать сначала.

Если в последнее время вам приходилось очень тяжело, если вы ощущаете себя растерянными, разочарованными, подавленными, возможно, пришло время смириться с естественными циклами жизни. У нас, как и в природе, есть свои сезоны и циклы. Возможно, сейчас ваша душа переживает «зимний» период. Сядьте и, глубоко дыша, постарайтесь установить связь со своей глубинной сущностью.

Если вы установите эту связь, то заметите происходящие в вас перемены. Новая жизнь, новое мужество, новые семена посеяны в вас. Начинается новая стадия жизни, поэтому будьте внимательны и постарайтесь провести это время с пользой.

Как следует почувствуйте надежду, ключом бьющую из глубин вашей сущности.

Будьте открыты для бесчисленных возможностей, которые только ждут того, чтобы вы ими воспользовались. Наберитесь мужества — и вперед!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.