Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 31.01.2023 Послание дня

31.01.2023 Послание дня

ШУТ ЦВЕТА, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Цвета удивляет вас и предлагает оживить свою жизнь, придать ей новую, более яркую и более красочную перспективу. Следуйте этим путем, принимая позитивное отношение к жизни. Тогда все вещи заиграют более яркими красками — даже те, которые кажутся мрачными. Черные очки приглушают цвет, затемняя все угнетающим оттенком серого. Шут Цвета напоминает вам, что каждый день — это большое приключение. Всегда найдется что-то новое и замечательное для вас!

Не пропускайте волшебство. Откройте глаза — таким образом вы можете созерцать, что жизнь прекрасна, удивительна и полна восхитительных событий. Позвольте себе быть очарованными каждым днем и каждой секундой. Отклоните скучный серый цвет унылого существования, оденьте розовые очки. Сделайте что-то дикое и сумасшедшее. Разбейте предсказуемую рутину и рискните, измените свою прическу или обновите платяной шкаф. Ищите новые события и избавьтесь наконец от своей рутины.

Выбросьте все темные мысли из головы, привнесите в свою жизнь хоть немного оптимизма. Спросите себя, что могло бы окрашивать вашу точку зрения в яркие цвета. Вы смотрите на мир через унылую призму мрачности и сомнения? Возможно, вы видите красный свет для всех своих начинаний. Действительно ли вы опечалены и меланхоличны или, возможно, просто боитесь? Или вам очень хорошо... и вы видите мир в розовых красках?

Экспериментируйте с цветами своей перспективы и заметите, как ситуация быстро изменяется к лучшему. Окрасьте свою жизнь в захватывающую радугу оптимизма. Конечно, вы столкнетесь с теми, кто будет считать вас глупцом, если вы примете решение быть красочной и веселой личностью. Ну и пусть. Это ваша жизнь, защитите ее от мрачности общепринятого мнения. Поэтому искритесь! Ослепляйте! Умейте блистать и позвольте вашим истинным цветам проникнуть в вашу жизнь.

Мудрость Шута:

Привнесите краски в свою жизнь.

 

Полностью измененное значение

Шута Цвета нигде не найти, и жизнь стала черной и белой. Без этого дурака перспектива мрачная и серая, и вещи не выглядят многообещающими. Это не так, ваша ситуация не безнадежна; поверьте — ваша точка зрения может окрашивать ее, чтобы появился путь в лучшее будущее.

Отстранитесь и подумайте, где вы могли бы вносить красивые нюансы и яркие оттенки. Возможно, вы видите вещи по принципу «все или ничего» или «за или против вас». Такая точка зрения загоняет вас в угол и мешает более точно оценить ситуацию. Подумайте о том, как окрасить свою перспективу, невзирая на сложность текущего момента.

Вы привыкли сосредоточиваться только на темных сторонах ситуации, игнорируя более красочные моменты? Действительно ли вы покраснели от гнева? Позеленели от зависти? Смотрите мрачно в стакан? Ваше хмурое настроение бросает темную тень на людей и вещи? Если так, пора изменить вещи.

Есть такой цвет, который вы можете добавить к своей жизни. Обратите внимание на ситуации или места, которые являются тоскливыми, скучными и, кажется, истощают вашу способность радоваться, начните вносить изменения. Где в вашем окружении цвета кажутся самыми угнетающими или мягкими? Подумайте об этом. Какие оттенки преобладают на вашем рабочем месте или дома? Какие оттенки окружают вас? Помните, что вы не должны вносить кардинальные изменения, чтобы увидеть некоторые улучшения. Начните делать это понемножку, и вещи немедленно станут более яркими и многообещающими.

Отбросьте свой негативизм и позвольте свету прорваться через темные облака. Откажитесь от монохромной линзы — жизнь так коротка. Повседневные события теряют свой яркий цвет, когда вы пытаетесь их контролировать слишком властно, отказавшись от чувства юмора. Окрасьте свой мир в разные красивые оттенки и ищите удивительные возможности во всех вещах.

Предупреждение Шута:

Не живите в черно-белых тонах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.