Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.05.2023 Послание дня

18.05.2023 Послание дня

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Вы чрезвычайно чувствительны к химикатам, пищевым добавкам, пастеризованным и стерилизованным продуктам, к окружающим вас в данный момент энергиям. Отнеситесь с уважением к своей чувствительности и постарайтесь избегать употребления вредных продуктов, стрессовых ситуаций и осложнения отношений.

Ваши ангелы-хранители ниспослали вам эту карту потому, что они хотят, чтобы вы поняли повышенную чувствительность вашего организма. , занимаясь самолечением и употребляя химикаты, продукты или другие вызывающие зависимость вещества.

Эта карта несет в себе глубокий посыл: она призывает вас научиться справляться с вашей чувствительностью менее вредными для здоровья способами. Ангелы-хранители хотят вам помочь очистить организм от токсинов и поглощенных вами химикатов. Они также пытаются уберечь вас от неприятных ситуаций и взаимоотношений, поэтому не противьтесь этим переменам и позвольте им произойти своим чередом.

Сакральная чакра — это второй энергетический центр вашего организма, расположенный на расстоянии ширины ладони ниже пупка. Привести ее в равновесие можно, представив себе, как эта область сияет ярким и чистым оранжевым светом.

Совет этой карты

Находясь в тихом и уединенном месте, где никто вас не потревожит, проговорите вслух или про себя:

Архангел Рафаил и Архангел Михаил, пожалуйста, явитесь мне. Я прошу вас очистить от токсинов мое ментальное, энергетическое, эмоциональное и физическое тело прямо сейчас.

Глубоко дышите, пока Архангелы будут работать над вашим очищением (в ходе этого процесса вы можете ощутить дрожь или покалывание — не пугайтесь, это хороший знак того, что все идет как надо).

Когда ваше тело успокоится, проговорите следующее:

Благодарю вас, Архангелы, за вашу помощь. Я прошу вас защищать меня вашей Божественной любовью и светом, чтобы я смог(ла) всегда крепко стоять на ногах.

Эта молитва поможет вам снизить влечение ко всему разрушающему.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.