Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.11.2023 Послание дня

26.11.2023 Послание дня

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Душистый горошек

То, чего жаждет ваше сердце, приближается с каждым днем.

Ваши мечты скоро станут реальностью, поскольку вы наделены способностью к манифестации. Продолжайте направлять энергию на ваши цели, фокусируя внимание на желаемом результате. Визуализируйте себя счастливыми, довольными и любимыми. Сохраняйте намерение быть успешными, ездить на своей новой машине, испытывать истинную любовь или достичь любых других ваших целей. Не задумывайтесь о том, как это произойдет. Позвольте Всевышнему и ангелам взять все заботы об этом на себя. Вы можете иметь все, чего желает ваше сердце.

Данная карта олицетворяет поддержку с другой стороны. Вам помогают ваши любящие ангелы и феи-целительницы. Скорее всего, они уже показали вам маленькие фрагменты того, как выглядит ваше будущее. Они сделали это, чтобы вы смогли попробовать это будущее на вкус и увидеть, куда направляетесь. Помните, что вы можете все это изменить, используя силу своего намерения.
Первый шаг к манифестации ваших желаний заключается в том, чтобы отправить их на крыльях ангелов. Вторым шагом становится готовность получить блага, которые будут вам присланы. В этом вам поможет душистый горошек. Купите немного семян и подержите их в руках. Представьте, что ваши мечты и желания уже исполнились. Вы заслуживаете счастья ничуть не меньше, чем другие люди. Затем посадите семена и наблюдайте, как ростки будут тянуться вверх все выше и выше, посылая ваши молитвы во вселенную.

Дополнительные значения.

Чудо скоро произойдет.

Ваши молитвы услышаны.

Фокусируйтесь только на позитиве.

Наблюдайте за тем, как быстро манифестируются ваши мысли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.