Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.06.2017 Послание дня

20.06.2017 Послание дня

В МОИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕННОСТЬ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Над цветущим полем на ковре-самолете парит женщина. Все богатства Вселенной доступны ей, но она не торопится с выбором, потому что знает, что ей некуда спешить, в любой момент ковер-самолет готов отнести ее к самым благоуханным цветам, в самое прекрасное место.

Не стоит недооценивать важность собственных желаний, поскольку все развитие планеты зависит от вас, стоящих на Передовом Крае Мысли и точно управляющих своими желаниями. Те контрасты, то многообразие жизни, в которых вы находитесь, наилучшим образом способствуют формированию ваших собственных предпочтений. Когда вас повсюду окружают контрасты и противоречия, то на свет постоянно рождаются новые желания. Они исходят от вас в форме вибрационных сигналов, направляющихся непосредственно к Источнику; тот дает на них немедленный ответ — и в этот момент Вселенная расширяется. Ваши желания, ваши ожидания и надежды — это не что иное, как мысли.

Вы просите, когда обращаете на что-то внимание, когда просто чего-либо хотите, когда страстно желаете, — вы просите всегда. Вам совершенно ни к чему использовать слова. «Просите — и дано будет вам».

ТОЛКОВАНИЕ
Когда вы просто чувствуете где-то в глубине души: я мечтаю об этом, я хочу, я жду и надеюсь и так далее, то именно это желание служит началом процесса притяжения. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ — и открывает перспективы для новых желаний. Бесконечное разнообразие жизни побуждает испытывать все новые и новые желания, которым не видно ни конца, ни края. Поэтому никогда не закончатся ваши «просьбы» и «ответы» никогда не остановят своего течения. Итак, для вас открыты любые новые перспективы. Заманчивые горизонты, волнующие душу и рождающие новые идеи и мечты, всегда будут притягивать ваш взор. Ваше существование никогда не закончится. Вы поймете, что новые желания будут постоянно рождаться в душе, и Источник никогда не прекратит отвечать на них. Вы проникнете в вечность, и потому вас уже не будет волновать, если какое-либо из желаний пока еще не исполнилось.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.