Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.09.2019 Послание дня

14.09.2019 Послание дня

ШУТ РОМАНТИКИ, Мудрость Шута, Соня Чокет

О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искряшиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.