Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.05.2022 Послание дня

24.05.2022 Послание дня

ТЕРПЕНИЕ, магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.

Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь еще немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределенное Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идет так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдет на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для ее завершения.

Дополнительные значения. Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.