Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.07.2019 Послание дня

19.07.2019 Послание дня

ЭХО ЕДИНЕНИЯ, Священная геометрия, Франсина Харт

Великое целое

 

Эта карта символизирует слияние мужской и женской энергий. В ней используется концепция двух целостных личностей, возникающих из динамического единения. В новом творении не преобладает ни мужское, ни женское начало - это молитва о балансе великого целого. 

Если в вашей жизни баланс силы смещен, либо вы, либо другой человек манипулируете ситуацией, чтобы получить несправедливое преимущество. Постарайтесь уделять больше времени общению и приложите усилия для возвращения к равновесию, пока его отсутствие не успело причинить серьезного вреда. Будьте готовы признать свою вину за создавшееся положение и при необходимости принести извинения.

В любых отношениях присутствует динамика, определяющая баланс любви и власти в данной конкретной дружбе или в партнерстве. Мы идем от века, в котором власть, сила рассматривались в качестве средства доминирования над другими с целью достижения определенных преференций, будь то деньги, национальная безопасность или просто присвоение плодов чужого труда. Это старая парадигма. Однако теперь, когда человечество вступает в эпоху Водолея, наши отношения с властью должны будут охарактеризоваться сотрудничеством и равноправием каждой из сторон. Эта эволюция происходит в людях, которые совершают сознательный выбор в пользу перераспределения властных полномочий и сотрудничества.

Данная карта предлагает вам проанализировать свои текущие взаимоотношения и определить, существуют ли они в рамках старой парадигмы власти, как господства и манипуляции, или же вы стараетесь вырабатывать общие взгляды на свое будущее и верите в возможность создания божественного единения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.