Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.07.2022 Послание дня

15.07.2022 Послание дня

БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святой Христофор

Эта карта предсказывает безопасную дорогу и напоминает, что святой Христофор всегда помогает путникам. Ангелы благословили вас на это путешествие, и они позаботятся о деталях. За транспортом, багажом, питанием и размещением проследят Небесные силы, поэтому можете быть уверены в том, что вас ожидает приятная поездка.

Кроме того, данная карта может означать, что вам пора куда-нибудь съездить. Вы уже давно мечтаете расслабиться на выходные? Или наметили перспективное место для исследований или развития бизнеса? Или вам хочется увидеться с кем-то из тех, кого вы любите? Если так, то данная карта подтверждает, что сейчас самое время привести ваш план в действие.

Люди с давних пор используют медальоны с изображением святого Христофора как средство обеспечения безопасности путешествий. Этот святой стал покровителем путешественников в силу своей работы на речной переправе. Согласно легенде, он был так силен, что легко мог перенести на плечах человека любых габаритов. Но когда однажды маленький мальчик попросил перенести его через реку, Христофор чуть не рухнул в воду под весом ребенка. После того как они добрались до берега, мальчик рассказал, кто он на самом деле. Это был Христос. Имя святого означает «несущий Христа».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.