Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.04.2024 Послание дня

15.04.2024 Послание дня

ШУТ НАДЕЖДЫ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Надежды заверяет вас, что все теперешние трудности и желания окажутся к лучшему. Сохранение надежды не является глупостью; скорее это отражает глубокую духовную веру с вашей стороны в Божественный план и гарантирует наилучшее разрешение всех проблем. Поверьте — любые мечты и надежды превращаются в реальность к удивлению всех хулителей.

Не бойтесь надеяться и мечтать о положительных результатах. Шут Надежды уверяет вас, что ваше доверие не будет обмануто и удача находится на вашей стороне.

Будьте терпеливыми и останьтесь преданными любой своей работе — это необходимо, чтобы достичь своих желаний в будущем.

Мудрость Шута:

Будьте полны надежд.

Полностью измененное значение

Вы когда-либо слышали выражение «Бог помогает тем, кто помогает себе»?

Это верно. Только глупец ожидает положительного результата, даже не заложив основу для его достижения. Вы не можете надеяться на то, что закончите, например, школу, если не посещаете занятия. Вы не можете надеяться найти любовь, если не будете открывать сердце. И вы не можете надеяться на то, чтобы быть успешными, если не работаете на свой успех. Знайте, что надежда — подарок усилия.

Вселенная встретит вас на полпути к вашим надеждам и мечтам. Если вы внесете свой вклад, то и Вселенная внесет свой вклад. Сначала вы должны приложить усилие — не наоборот, как многие люди желали бы. Поэтому не тратьте времени напрасно, надеясь на то, что что-то произойдет само собой, без ваших усилий. Дайте Вселенной вескую причину для своей надежды и доверия, выполните свою роль без колебания. Пребывайте в уверенности: что бы ни случилось в начале, это окажется выгодным для вас в конце.

Предупреждение Шута:

Не ждите Вселенной, чтобы осуществить все свои мечты.

Сделайте сами свой первый шаг.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.